15:30, 23.03.2018 / СПОРТ

Женский хоккейный матч в Ухте завершился дракой

В матче Женской хоккейной лиги хоккеистки ухтинского клуба «Арктик-Университет» и нижегородского СКИФа устроили драку. При счете 5:5 в овертайме после классического спарринга «раз на раз» с Полиной Болгаревой на помощь ухтинке Лиане Ганеевой подоспела Диана Булатова. Обе хоккеистки из Коми принялись сообща бить соперника, пишет «Спорт-Экспресс».

Видео из сообщества Женской хоккейной лиги «Вконтакте»

Судьи решили не вмешиваться, но вскоре удалили всех троих до конца игры, в которой гости вырвали победу в серии буллитов, отомстив за побитого партнера.

СДК КХЛ дисквалифицировал Болгареву на два матча и оштрафовал на 3000 рублей. Булатовой драка стоила 2000 рублей и отстранения на одну игру.

– Драки – это обычный игровой момент, – объяснила Болгарева. – Эмоции говорят сами за себя. Я считаю, что за драки не должно быть штрафов до конца игры. Обидно, что у меня два матча дисквалификации, а у девочек по одному. Судьи должны были держать ситуацию под контролем, чего не произошло, поэтому и была допущена такая ситуация. Очень жаль подводить команду, впереди очень серьезные матчи. Комментировать драку "двое на одну" не имеет смысла (улыбается).

– Никогда не дралась, и, разумеется, не собиралась и вчера, – рассказала Булатова. – Если я полезла, то обстоятельства действительно вынудили. По инциденту все просто: она защищала вратаря, а мы хотели забить. Нам уже нечего терять, в плей-офф мы не попадаем. Показали, что нельзя опускать рук, и драка завела команду. После игры очень переживала, что дадут матч-штраф.

3121

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 1
    23 марта 2018 г., 15:35:32
    Ответить
    Огонь бабы, женюсь!!!
    • 303
      23 марта 2018 г., 15:46:11
      Ответить
      ))))))))
    • а,
      23 марта 2018 г., 15:49:09
      Ответить
      может раздумаешь?))))
    • женись
      23 марта 2018 г., 18:29:10
      Ответить
      будешь по струнке ходить
  • Ухта
    23 марта 2018 г., 15:37:01
    Ответить
    Одни негативные новости про Ухту на БНКоми. Не платят?
  • Ну и ну.
    23 марта 2018 г., 16:20:06
    Ответить
    Жесть.
  • смотритель
    23 марта 2018 г., 16:25:14
    Ответить
    Ухта рулит))
  • ДОКТОР ХАОС
    23 марта 2018 г., 16:28:56
    Ответить
    срочно на прием к психиатру))))
  • ухтинец
    23 марта 2018 г., 16:35:17
    Ответить
    Красота ! Был на матче , девчонки молодцы . Всю игру держали в напряжении ,а концовка просто шедевр .
  • Это не спортсменки,
    23 марта 2018 г., 17:05:19
    Ответить
    а хабалки
    какие-то, противно смотреть , да и республику позорят.
    • нерпа
      23 марта 2018 г., 18:29:01
      Ответить
      Это хоккей, а не художественная гимнастика.
      Сама хабалка.
  • посмотрел видео
    23 марта 2018 г., 17:30:16
    Ответить
    как обычно чушь несут - Ганееву в спину исподтишка ударили, никто ей "на помощь" не приходил. Только тупые неадекваты могут написать про "избиение вдвоем". Слепошарые
  • Иван
    23 марта 2018 г., 17:31:47
    Ответить
    Тупые девки растут...лучше бы учились семейным делам...базарным бабами вырастут... только будут уметь хамить...
  • Иван
    23 марта 2018 г., 17:35:03
    Ответить
    Мелкая лаяла как шакаленок...надо было ее клюшкой по голове...один негатив...
    • Ганс
      23 марта 2018 г., 17:40:33
      Ответить
      Вологина на мыло!!!
  • задорнюк
    23 марта 2018 г., 18:02:07
    Ответить
    Ну тупые..что еще им остается
    где мельдоний там и драка. Позор конечно а еще бабы-двойной позор
    • нюрку
      23 марта 2018 г., 18:31:06
      Ответить
      На себэ побач
  • сс
    23 марта 2018 г., 18:31:30
    Ответить
    гормоны???
  • Мдя...
    23 марта 2018 г., 18:41:02
    Ответить
    полнейшая деградация и озлобленность
    никакой спортивной этики и уважения к зрителям!
    • мдящему
      23 марта 2018 г., 19:49:17
      Ответить
      Деградацией от тебя несёт.
  • если не можете играть-
    23 марта 2018 г., 22:26:48
    Ответить
    прямая дорога в бокс! Фу, смотреть противно! Не женщины, а бабы истеричные