16:45, 24.03.2018 / СПОРТ

«Строитель» принимает чемпионов Финляндии: прямая трансляция на БНК

Сегодня в столице Коми «Строитель» принимает действующих чемпионов финской бендилиги - клуб «Вейтеря». Прямую трансляцию исторического международного матча ведет агентство БНК.

Закрытие хоккейного сезона в Сыктывкаре должно стать большим спортивным праздником, в частности, на республиканском стадионе организаторы товарищеского матча приготовили для зрителей интерактивную программу. Кроме того, на игре присутствует президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Борис Скрынник.

Игра стартует в 17:00. Попасть на трибуны можно только по пригласительным билетам, которые раздавали 18 марта на избирательных участках Сыктывкара. Поклонников русского хоккея из других городов поддержал «Клуб болельщиков», который выделил дополнительные билеты гостям матча.

Онлайн-трансляцию встречи по традиции проведет агентство БНК.

Видео в HD-качестве будет доступно на сайте БНК и в официальном паблике «Вконтакте», который насчитывает почти 120 тысяч подписчиков.

2422

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Местный
    24 марта 2018 г., 20:03:06
    Ответить
    Пригласительные раздали. Но простых болельщиков на хоккее нет. КЛОУНАДА. Надо было ехать из Финляндии в Сыктывкар за цирком. Мы его и так видели в течении всего сезона. Молодцы !