content/news/images/76473/uhta2_mainPhoto.jpg
13:48, 26.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Ухтинцы возложили цветы в память о погибших на пожаре в Кемерово

Сегодня ухтинцы возложили цветы к мемориалу погибшим на пожаре в торговом центре «Пассаж». Так жители Ухты выразили соболезнования семьям погибших в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, где 25 марта пожар унес жизни более 60 человек. Об этом сообщает сообщество программы «День» «Вконтакте».

Ухтинцы возложили цветы в память о погибших на пожаре в Кемерово
Фото из сообщества программы «День» «Вконтакте»

Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел в воскресенье, 25 марта. По последним данным, которые приводит РИА Новости жертвами стали 64 человека. Еще десятки людей числятся пропавшими без вести.

uhta1.jpg

uhta3.jpg

Напомним, в результате пожара в ухтинском торговом центре «Пассаж» 11 июля 2005 года погибли 25 человек, десять получили травмы.

uhta4.jpg

uhta5.jpg

1753

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Интересно
    26 марта 2018 г., 14:02:16
    Ответить
    И что-то с Пассажем прояснилось?
    • Егор
      26 марта 2018 г., 14:44:15
      Ответить
      спроси у Наташи. Она с Казарцевым солидарно восхваляла махмудовых
      • +
        26 марта 2018 г., 15:51:25
        Ответить
        И по традиции попиарилась на людском горе.
      • Денис
        26 марта 2018 г., 23:21:11
        Ответить
        нет, тут надо у Каринки спрашивать. Она с махмудовыми терлась
  • Корректор
    26 марта 2018 г., 14:53:49
    Ответить
    В КемеровЕ. Сколько можно делать одну и ту же ошибку?
  • Чел
    26 марта 2018 г., 15:17:36
    Ответить
    А министру МЧС можно осиновый кол в документах?
    • Чел
      26 марта 2018 г., 15:18:14
      Ответить
      В (отм.)
      • Колвизин
        26 марта 2018 г., 18:11:52
        Ответить
        Ошибаетесь. У него безпроигрышная позиция. Они в любом случае герои. Даже если никого не спасли.
  • Погибли дети
    26 марта 2018 г., 15:46:34
    Ответить
    опять
    около закрытого Запасного Выхода... И опять никто не понесет наказание!!!! В Ухте пару пожарников чисто символически отделались. Все повесили на непонятных малолетних придурков и дагов. И до сих пор не ясно -при делах они или нет. Но те ,кто должен был этого не допустить -живут себе спокойно и ходят по этой земле...
    • Это терракт
      26 марта 2018 г., 15:49:39
      Ответить
      Пожарные выходы закрывались уже даже после начала терракта.
  • Сергей
    26 марта 2018 г., 18:55:58
    Ответить
    нет слов..
    мчс принимало новое здание, контролирвало пожарную безопастность при эксплуатации и оно же тушило спасало затем..кошмар
  • Оля
    27 марта 2018 г., 0:25:38
    Ответить
    Когда-нибудь это закончится?
    Когда у чиновников дети начнут гибнуть при пожарах в ТЦ, тогда это прекратится.
    Бедные детки, пусть земля Вам будет пухом...
  • Пёхарь
    27 марта 2018 г., 14:50:33
    Ответить
    мммм
    а в центре это Артеева Анцелика!??? Жаль ,что только с Наташей вместе трётся.