Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Санкт-Петербургский государственный институт культуры ждет «целевиков» из Коми
Санкт-Петербургский государственный институт культуры предоставляет четыре места для целевого приема абитуриентов из Коми. Заявки принимаются до 11 мая 2018 года, сообщает министерство культуры, туризма и архивного дела республики.
Министерство объявило о приеме заявок на целевые места в Санкт-Петербургский государственный институт культуры на 2018/2019 учебный год. В рамках целевой подготовки кадров в области культуры на специальность «Социально-культурная деятельность» поступят три человека. Также есть одно целевое место по направлению «Библиотечно-информационная деятельность».
Для участия в конкурсе на целевые места необходимо представить ходатайство от учреждения культуры Коми, включающее характеристику кандидата на обучение, а также обоснование и подтверждение его дальнейшего трудоустройства в учреждении, копию аттестата об образовании или справку с места учёбы об успеваемости.
Приём заявлений и документов для включения в список кандидатов, претендующих на поступление в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», проходит до 11 мая 2018 года в Сыктывкаре по ул. Ленина, д.73, каб. 239. Телефон для справок: 8 (8212) 287-594.



Комментарии (0)