content/news/images/78138/246209294_73384.jpg
21:38, 28.04.2018 / ГЛАЗ НАРОДА

Фотовзгляд: тротуар в Сыктывкаре

Вот такой тротуар по улице Куратова рядом с Западной запечатлел народный корреспондент, прислав фото в редакцию БНК.

Фотовзгляд: тротуар в Сыктывкаре
Фото народного корреспондента
6881

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • так
    28 апр. 2018 г., 21:42:42
    Ответить
    очень красиво. Жаль водная гладь скоро высохнет.
  • Горожанин
    28 апр. 2018 г., 21:43:22
    Ответить
    А так всю жизнь, помню в Сыктывкаре, пока жил, и было. Молодец, хоть кто-то публикует.
    Еще бы доску с фото с разных уголков города возле мэрии поставить, рядом с фонтанчиками - вот и был бы Глаз народа реальный. Вышел мэр в обед карпов покормить- заодно узнал как УК работают.
  • 765
    28 апр. 2018 г., 21:45:38
    Ответить
    Правильно во всем виноваты ук,ашки.
    • комм.
      29 апр. 2018 г., 9:03:42
      Ответить
      Данная территория принадлежит муниципалитету и УК никакого отношения к ней не имеет! Хватит все на них вешать ! А правильно ли,сделан тротуар?!
      • 11
        29 апр. 2018 г., 10:09:07
        Ответить
        Тротуар должен быть выше проезжей части и газона. только тогда он будет сухой.
        • да уж...
          29 апр. 2018 г., 11:17:10
          Ответить
          лесовозы продавили...
  • 123
    28 апр. 2018 г., 21:48:26
    Ответить
    А представте, нет у нас ук.ашек кто виноват тогда будет
  • Горожанин
    28 апр. 2018 г., 21:49:47
    Ответить
    А чего? Увидел, взял мэр-среагировал, отчитался, мол в такие то сроки решил вопрос. Нормальный политический пиар на дороге валяется....
    • Мэр и не мэр
      28 апр. 2018 г., 22:16:55
      Ответить
      Ага!с лопатой ринулся делать канавки для отвода воды!!!
  • Горожанин
    28 апр. 2018 г., 21:51:19
    Ответить
    И Упр. Компании знать будут о наличии доски почёта, и возможности там оказаться)
  • Vova
    28 апр. 2018 г., 21:52:58
    Ответить
    Удивительно
    Инженеров как собак не резанных, а рассчитать профиль и дренаж некому. Все дороги в лужах...
  • Горожанин
    28 апр. 2018 г., 21:54:52
    Ответить
    Драть надо как сидоровых коз-тогда работать начнут
  • Горожанин
    28 апр. 2018 г., 21:59:17
    Ответить
    Сколько дней эта лужа? Сколько людей прошло за это время, чертыхаясь? Сколько людей отписали в газеты о данной луже? Наверное, только один всего и есть.... Не поленился - молодец,
  • Горожанин
    28 апр. 2018 г., 22:00:41
    Ответить
    123-ему
    Дорожные службы-кто еще
    • да уж...
      29 апр. 2018 г., 11:18:10
      Ответить
      эта служба и опасна и трудна...
  • На набережной Сысолы
    28 апр. 2018 г., 22:02:01
    Ответить
    тоже вода стоит на тротуарах
    деньги растранжирили,а слив не расчитали
  • Горожанин
    28 апр. 2018 г., 22:04:23
    Ответить
    А оттуда сколько человек фото выслали? Явно народу побольше гуляет, чем на Куратова?
  • Русский Север
    28 апр. 2018 г., 22:11:49
    Ответить
    Жизнь в России
    В сеть попали шокирующие фото мужчины, который повесился на виду у всех в Воркуте. Мужчина несколько часов висел на веревке, висящей с внешней стороны заброшенной школы №16, сообщают очевидцы.

    Тело неизвестного прохожие обнаружили рано утром в субботу 28 апреля, висящим с внешней стороны здания на уровне третьего этажа школы №16 в Воркуте. Как пишут очевидцы, труп обнаружила девочка, родители которой и вызвали сотрудников полиции.

    Следователи проводят проверку и устанавливают личность погибшего. Отметим, что воркутинская школа №16 не работает с прошлого года. На прошлой неделе там произошел пожар. Из-за этого верхние этажы с внешней стороны покрылись копотью. На ее фоне и висел труп, который взбудоражил все население Воркуты.

    - Он наверно художник, а это его последняя работа, под названием «Жизнь в России», - предположил комментатор Андрей Соколов.
  • Горожанин
    28 апр. 2018 г., 22:15:05
    Ответить
    Понимаю, что и СМИ в Сыктывкаре работают тоже наподобие УК.... Летом был в городе в отпуске, гулял с ребёнком в сквере за музтеатром, там стоит "5"ка, устроила свалку металотходов и всякой пластиковой.... уйни возле магазина, я сфотать и" в прогород " отписал. Это была среда, на публикацию я успевал в субботу. Думаете, хоть строчку я нашёл свое заметки в два предложения и фото? Нет, зато выпуск пестрел фотами Сыктывкарскими красавицами на конкурсе (я, конечно, не против красоты, наши девочки самые красивые), и публикаций рекламных...
    Назовись "Прогород" тогда "Прох... ю", вернее будет
  • да что тут такого
    28 апр. 2018 г., 22:21:36
    Ответить
    весь город такой, дыра. как здесь люди живут? сказал приезжий
  • афоня
    28 апр. 2018 г., 23:55:57
    Ответить
    всю зиму возили на запасное поле снег,со стадиона, теперь будет таять и на ул.куратова бесплатный бассейн.
    • Это ещё поздеев придумал
      29 апр. 2018 г., 0:29:31
      Ответить
      На стадион снег свозить
      И теперь каждый год этот район затапливает.

      Остальные придурки продолжают это дело , каждый год.

      Сколько раз надо стукнуть по башке чиновника, чтобы до него дошло?
  • Ната
    28 апр. 2018 г., 23:57:16
    Ответить
    Ну прямо удивили)) здесь хоть по бровке пройти можно. У нас десятки улиц, где только в броднях или летать научиться. Не город, а сплошная грязь.
  • Володя
    29 апр. 2018 г., 0:22:31
    Ответить
    Вода
    Прожил в Сыктывкаре 45 лет.Плюнул на все хваленые богатства и уехал..Теперь живу в теплом климате..Хожу по чистым дорогам,ппью чистую воду...Зарабатываю больше чем на севере..Сыктывкар не нужен чиновникам..Поимите это
    • Солидарность
      29 апр. 2018 г., 0:30:18
      Ответить
      1000 раз прав!
      Каждый год одно гомно!
      Самая грязная столица!
    • +100500
      29 апр. 2018 г., 8:31:36
      Ответить
      Сам уехал из Сыктывкара лет 10-ть назад
      И ничуть не жалею!!!
  • Горожанин
    29 апр. 2018 г., 3:25:20
    Ответить
    Тротуар
    Присмотритесь получше на дороге луж нет, водоотведение работает, ну а то, что на тротуар, так это второстепенные проблемы
    • Горожанин
      29 апр. 2018 г., 3:29:57
      Ответить
      Тротуар
      Продолжу. Автомобили не брызгают прохожих, наоборот водителям надо смотреть, чтоб их не облили водой быстро идущие пешеходы.
      • Точно
        29 апр. 2018 г., 6:36:23
        Ответить
        Быстро идущего мера на работу в мягкое кресло
  • Бухалыч
    29 апр. 2018 г., 8:11:06
    Ответить
    Молодёжь !Сыктывкар до перестройки был чистым городом с хорошими тротуарами работала ливнёвка. Теперь в городских службах в руководстве финансисты и юристы ,Раньше без диплома инженера или техника на должность не поставят .Вот и выкладывают финансисты тротуара плиткой а ливнёвка новая не ложиться . Город стоит на глиняной подушке. А глина воду не впитывает. В стране нет хорошего руководства . И от Москвы до самых окраин у власти свои люди а своих не снимают ,
    • В стране
      29 апр. 2018 г., 8:48:46
      Ответить
      Юристы и финансисты одной национальности
      От самой Москвы до самых до окраин.
  • 4563
    29 апр. 2018 г., 8:21:25
    Ответить
    это дорога к новому хоккейному дворцу
  • 12