21:44, 01.05.2018 / КУЛЬТУРА

Юлия Самойлова впервые спела на сцене «Евровидения» в Лиссабоне

Российская певица из Ухты Юлия Самойлова завершила первую костюмированную репетицию на «Алтис-Арене», пишет ТАСС.

На записи Самойлова сидит на возвышении, похожем на скалу. Также видны трое бэк-вокалистов и танцоры - девушка и парень.

Российская делегация, включающая артистов и режиссерско-постановочную группу, прибыла в столицу Португалии накануне. Декорации для конкурсного номера были отправлены еще две недели назад.

Первый полуфинал «Евровидения»состоится 8 мая, второй - 10 мая, а финал - 12 мая. Самойлова выйдет во втором полуфинале под номером шесть с песней I Won't Break.

2505

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • что это за сирена,
    01 мая 2018 г., 22:28:02
    Ответить
    завывающая со скалы?
    • чтохарактерно
      01 мая 2018 г., 23:03:07
      Ответить
      мимо кассы
    • 1
      01 мая 2018 г., 23:17:47
      Ответить
      странно,что два комментария сверху еще не удалили
      • Так
        02 мая 2018 г., 6:32:48
        Ответить
        Это одно одно кодло - цыгане
      • первому
        02 мая 2018 г., 10:10:23
        Ответить
        что , хочешь быть первым
    • ха-ха -ха!!!!
      02 мая 2018 г., 8:44:39
      Ответить
      Смешно!

      Решили подстроиться под Европу и выпустить инвалида (ничего не имею против инвалидов!), но не в этом случае!
      Если и выйдет в финал, то на последнем месте.
      Европу уже этим не возьмешь.
      Зачем использовать такие дешевые приемы?!
      У нас что нет талантов?
      С ура до вечера на всех каналах поют!
  • Вот
    01 мая 2018 г., 23:18:11
    Ответить
    Как-то не впечатляет, специально соорудили декорацию, чтобы прикрыть исполнителя. Мы-то знаем, кто есть Юлия Самойлова, а вот Европа решит, что это странная орущая вишенка на убогом торте. Последнее место обеспечено.
    • 100%
      02 мая 2018 г., 8:46:10
      Ответить
      и так думает большинство реально мыслящих людей.
  • 1
    01 мая 2018 г., 23:19:08
    Ответить
    юлия самойлова сидящая на куче....ну вы сами поняли))
    • Павловский С Е
      02 мая 2018 г., 6:42:22
      Ответить
      Юля! Мы тебя и вся страна узнала!
      Может хватит?! Голоса у тебя? Так себе. А убожество на показ? Это что бы все пожалели? Так уже трижды пожалели! Иди домой, Приезжай в Усть Кулом с концертами, да и в Сыктывкаре че то я не видел твоих афиш. Ни кто тебе НЕ ЗАВИДУЕТ, ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШИ ГРЯЗНЫЕ ПОЛИТИКИ, Брось и уйди! Пой в Республике, в Киров сьезди, в Удмурдию можешь. Это твой придел!
  • не грубите!
    02 мая 2018 г., 8:50:28
    Ответить
    человек правду пишет , может и сбивчиво.
    Зрителей инвалидностью не удивишь!
    Европу можно УДИВИТЬ только необычным выступлением и голосом!
  • Вот сейчас о нас напишут:
    02 мая 2018 г., 8:52:55
    Ответить
    "В России закончились таланты! остались одни безголосые инвалиды.
    России не удалось вызвать жалость и уважение зрителей. Она проиграла!"
    У нас талантов в старне не перечесть!!!
    Куда они все деваются после всех программ на ТВ!
    • Рок против наркотиков
      02 мая 2018 г., 10:22:58
      Ответить
      Дык
      уходят в ступорт
    • не талант
      02 мая 2018 г., 11:02:37
      Ответить
      Куда они все деваются после всех программ на ТВ!
      Никуда они не деваются, они отыграли свою роль в теле шоу, помогли сделать гешефт. Посмотрите кто там верховодит, они только своих продвигают вверх по эстрадной лестнице, им таланты не нужны.
    • не талант
      02 мая 2018 г., 11:02:37
      Ответить
      Куда они все деваются после всех программ на ТВ!
      Никуда они не деваются, они отыграли свою роль в теле шоу, помогли сделать гешефт. Посмотрите кто там верховодит, они только своих продвигают вверх по эстрадной лестнице, им таланты не нужны.
  • Действительно
    02 мая 2018 г., 9:17:02
    Ответить
    если будет так
    то место в тройке от конца ей обеспечено
  • ***
    02 мая 2018 г., 9:27:59
    Ответить
    Завистье
    Что вы з...ы такие все злые и обижены! Пусть человек поет.И голос у нее не плохой.А вы обзавидуйтесь.
    • КОМИльфо
      02 мая 2018 г., 9:33:16
      Ответить
      А чему именно завидовать????
  • Шульц
    02 мая 2018 г., 9:34:26
    Ответить
    Юлька, ты там в Португалии сильно на круассаны не налегай, от них у российских теток пузо растет.
    • Шо
      02 мая 2018 г., 10:28:49
      Ответить
      Печёнка увеличивается)))
  • комментарий
    02 мая 2018 г., 9:36:12
    Ответить
    Конструкция вызывает лишь вопросы. Если поехал инвалид, то вроде бы он поехал делать некий стейтмент и уж во всяком случае этот человек не должен стеснятьСя своей инвалидности - с одной стороны, он уже должен бы попривыкнуть к ней, с другой, как уже говорилось
    мы же едем не просто так, а заявить там о чем-то, дескать, не сломаюсь.

    А что на деле? Какая-то на уровне сельпо невразумительная конструкция, призванная стыдливо скрыть имеющий обьективно место факт инвалидности. Или что она должна собою символизировать? Какая-то двоякость остается от всей раздутой концепции (мы же знаем, что нашего успеха боятся и именно поэтому не допустили в прошлый раз) даже при благосклонном изначальном отношении.
    • Местный
      02 мая 2018 г., 9:40:25
      Ответить
      Какого успеха боятся? Огласите весь список, пожалуйста.
    • комментарий
      02 мая 2018 г., 9:59:56
      Ответить
      Имелась ввиду официозно-пропагандистская версия, дескать, не пускают - боятся нашего участника. Я намеренно не комментировал этот пункт и не ставил смайлы в расчете на понимание.
  • всё это было бы смешно когда бы не было так грустно
    02 мая 2018 г., 10:08:14
    Ответить
    Насмешки, издевки.
    • сочувствующий
      02 мая 2018 г., 10:10:48
      Ответить
      придётся слезу пустить, а не радоваться
    • сочувствующий
      02 мая 2018 г., 10:10:51
      Ответить
      придётся слезу пустить, а не радоваться
  • ну
    02 мая 2018 г., 10:12:20
    Ответить
    совсем не понравилось! Юля на какой куче? Зачем ее туда посадили?
    • Гыгыгы
      02 мая 2018 г., 10:15:15
      Ответить
      Куча олицетворяет, что Нас - Рать!
  • Путя
    02 мая 2018 г., 10:19:28
    Ответить
    К чему, государь, прикажете стремиться?!
  • параллели
    02 мая 2018 г., 10:44:42
    Ответить
    среди страшных я красавец среди умных я дурак
    • селянин
      02 мая 2018 г., 11:04:29
      Ответить
      Почему её на скалу водрузили? Почему не на стог сена?
      • Скажи спасибо
        02 мая 2018 г., 11:41:30
        Ответить
        Что не на луну.
    • Да ну
      02 мая 2018 г., 11:06:38
      Ответить
      Ужас какой-то. Да еще двое несовершеннолетних изгибаются во «взрослых» танцах, мельтеша перед глазами. Это-то к чему? Это же не конкурс свистоплясок.
      • А
        02 мая 2018 г., 11:43:03
        Ответить
        Я сперва подумал, что это у неё платье такое.
  • Это
    02 мая 2018 г., 12:31:03
    Ответить
    Для во-колке.
  • понос
    02 мая 2018 г., 12:42:17
    Ответить
    Ты еще скажи что и дональда назначил иосиф
  • Ну да хоть посмотрит Лиссабон,
    02 мая 2018 г., 20:28:29
    Ответить
    а так-то не попасть было бы. Не каждый вполне здоровый побывал хоть где-то...
    Ну, и на мой взгляд, дизайнерское решение не лучшее, но уж теперь как есть...
    Удачи!
  • *
    02 мая 2018 г., 21:57:49
    Ответить
    Кстати, я один заметил среди бэк-вокалистов Шуфутинского?..