content/news/images/78280/1518390574_mainPhoto.jpg
15:49, 03.05.2018 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов приглашен на инаугурацию избранного президента России

Церемония присяги и вступления в должность главы государства Владимира Путина состоится 7 мая в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца.

Сергей Гапликов приглашен на инаугурацию избранного президента России
Фото Алексея Дружинина / РИА Новости

- Мы – жители великой страны с великой историей. Так было, есть и будет, пока мы сами определяем свою судьбу. 18 марта мы сделали очередной, очень важный и единственно верный выбор. Мы поддержали нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина, проголосовали за стабильное будущее России, за ее динамичное развитие и процветание. Уверен, под руководством Владимира Владимировича наша страна совершит мощный технологичный рывок и сохранит геополитический статус сильного независимого государства, - приводит слова главы Коми Сергея Гапликова его пресс-служба.

4263

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • Местный
    03 мая 2018 г., 16:00:16
    Ответить
    Мощный рывок - не смешите народ. Вы только можете льготы отбирать и бензин поднимать,и налогов новых придумали кучу. В бюджете денег ноль, даже 1 мая прошёл как обычный день, в городе даже праздником не пахло, не смогли организовать из за отсутствия бабла
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      03 мая 2018 г., 16:07:37
      Ответить
      Есть деньги =))) Стоимость бочки в руб**х установила исторический рекорд =))) Прибыль так и прет в рассею =))) Торговый баланс в большом плюсе =))) Стоимость бензина в долларах достигла 0,7 за литр =)))) Вы чего не видите, что в деньгах купаемся? =)))) Вон, даже цены на недвижимость вверх пошли =))))
    • КОМИльфо
      03 мая 2018 г., 16:31:43
      Ответить
      Бюджет страны рассчитан был исходя из курса за 1 баррель нефти за 40 баксов.
      Курс 1 баррель нефти почти 73 бакса.
      ГДЕ РАЗНИЦА????
      • В мешках
        03 мая 2018 г., 18:13:20
        Ответить
        А где мешки - под глазами
        Бензин от выборОВ до кенгурации подорожал на 2 руб** за литр, фрукты - на 10-15рублей.
      • Житель Коми
        04 мая 2018 г., 12:13:17
        Ответить
        Как где? В американских ценных бумагах! (В ценных ли?). На эти бабки от нашей нефти США вооружают свою армию и вдобавок объявляют нам санкции! Вот бы Сталина сейчас. Вмиг бы разобрался с вражескими шпионами!
    • Сыктывкар
      03 мая 2018 г., 16:41:12
      Ответить
      Даже город от пыли не отмыли вечером как в тумане! Весь город грязный!
    • Коммивояжер
      03 мая 2018 г., 22:16:16
      Ответить
      Вы правы, способны только на продажу паленого мёда, трусов с носками, да машинки на прокат. Ну ещё шашлычники всех мастей, без санитарных книжек!
  • 111
    03 мая 2018 г., 16:02:07
    Ответить
    Счастье то какое, безумно рады. Езжайте и обратно не возвращайтесь.
    • Придворный
      03 мая 2018 г., 19:39:42
      Ответить
      В Москву! В Москву!В Сыктывкар я больше не ездок.












  • сколько
    03 мая 2018 г., 16:04:48
    Ответить
    раз уже был этот шабаш, не сосчитать.Но есть надежда что в последний
    • как знать
      03 мая 2018 г., 16:11:43
      Ответить
      как знать...
  • Россия
    03 мая 2018 г., 16:06:51
    Ответить
    Если спецслужбы не получат доступ к ключам шифрования Viber, они могут обратиться в суд и получить разрешение на блокировку мессенджера, как это произошло с Telegram, полагает глава Минкомсвязи.

    Против мессенджера Viber в России могут быть приняты такие же меры, под которые попал Telegram, если спецслужбы не получат доступ к ключам шифрования, заявил министр связи Николай Никифоров.
    «Это вопрос к Федеральной службе безопасности, потому что полномочия в части таких специфичных вопросов исполнения приказа по предоставлению ключей шифрования - это полномочия ФСБ. Если у них будут проблемы с предоставлением ключей шифрования, то они так же могут обратиться в суд и получить аналогичное судебное решение», — цитирует министра ТАСС.

    В России власти с 16 апреля пытаются блокировать работу Telegram. Решение о запрете мессенджера 13 апреля вынес ​Таганский суд Москвы.
    • достали
      03 мая 2018 г., 16:13:52
      Ответить
      пусть себя заблокируют
    • Таганка,
      03 мая 2018 г., 16:15:26
      Ответить
      Ах, эти ночи, полные огня, Таганка, зачем сгубила ты меня? Таганка, я твой навеки арестант...
      Telegram
    • 77777
      03 мая 2018 г., 17:05:57
      Ответить
      Давно б уже
      свой мессенджер написали и двигали б на мировой рынок.
      • Ага, сяс напишут.
        03 мая 2018 г., 17:14:50
        Ответить
        Умеют только разрушать. Это хорошо усвоили. Да и только.
      • Телеграм
        03 мая 2018 г., 21:14:44
        Ответить
        Наши написали и двинули. Что толку?
  • Гапликов
    03 мая 2018 г., 16:14:34
    Ответить
    Исчезни пожалуйста в недрах Кремля, дабы никто про тебя и не вспоминал.
    • Навеки
      03 мая 2018 г., 16:15:19
      Ответить
      Вечные!
      • Как же любит наш народ "свою" власть!
        03 мая 2018 г., 16:16:42
        Ответить
        Восхущаюся!
        Во веки веков.
  • Фото
    03 мая 2018 г., 16:29:28
    Ответить
    Путин на протезе левой ноги после стерхства? Поэтому так ноги рассавляет при официозе?
    • ТракторИСТ
      03 мая 2018 г., 16:33:22
      Ответить
      Оригинала давно уже нету.
      Это не он,а его двойник и при том уже давно.
      • Да ладно.
        03 мая 2018 г., 17:18:45
        Ответить
        Не ведитесь на "утки". Просто он стал самим собой без притворства и прикрас. То бишь снял маску.
        • ТракторИСТ
          03 мая 2018 г., 18:36:40
          Ответить
          в отличии от оригинала
          Данный двойник не может толком говорить на немецком языке о чем утверждают специалисты.
          • А и тот не мог, так убожество
            03 мая 2018 г., 19:41:08
            Ответить
            Дер трактор дер пашет
            Дер землю дер нашу.

            По выговору и манере разговора сразу скажешь, откуда паренек. Фиговенький из него шпик, впрочем, как и все остальное.
          • Чтобы говорить,
            03 мая 2018 г., 22:37:44
            Ответить
            Нужна практика. Постоянно, а не от случая к случаю. Вы ещё скажите, что он раньше и думал по немецки. Очччень сомнительно. Хотя может и так, мозги-то помоложе были.
      • Х-файл
        03 мая 2018 г., 19:44:18
        Ответить
        Продукт голографии, объемное изображение, создаваемое с помощью лазера, воспроизводящего изображение трехмерного объекта
  • Хвала Господу
    03 мая 2018 г., 16:33:25
    Ответить
    Ну Слава Богу,теперь и Республика Коми,вместе с Россией совершит мощный рывок,совершит да не поскочит-ГРАВИТАЦИЯ! А чтоже Питиримку нашаго не пригласили? Гулять на народные,так гулять! Усех надо пзвать,пожрать,попить,да дела порешать!!! Вон Векскльберг не ест,не спит,пороги Кремля оббивает,а бабла нету для тебя,морда волосатая!
    • Скт
      03 мая 2018 г., 18:30:30
      Ответить
      Таких как Питирим теперь на республику двое.
  • Сергей
    03 мая 2018 г., 16:47:46
    Ответить
    Лизнул, так лизнул! Что у человека в голове творится...
  • *****
    03 мая 2018 г., 16:54:16
    Ответить
    Зачем ему ехать
    Он и так в москвабаде проводит времени больше чем в Коми
  • Гыыы...
    03 мая 2018 г., 16:57:48
    Ответить
    Мощный рывок!! Так прям огурцы емвинские от рывка во все стороны полетели! Клоун.
  • мнене
    03 мая 2018 г., 16:59:43
    Ответить
    Пусть его себе оставит
  • Слетиться поганое воронье
    03 мая 2018 г., 17:02:19
    Ответить
    Со всех просторов необъятной родины!!
    • Уже слетелось
      03 мая 2018 г., 20:01:52
      Ответить
      Поганое воронье со всех концов необъятной республики на комментаторский шабаш
  • 7777
    03 мая 2018 г., 17:07:58
    Ответить
    Мощный рывок
    у Жириновского из предвыборной спиперили. Ему-то в силу возраста можно такое заявлять. Остальным - рано.
  • господи прости
    03 мая 2018 г., 17:15:51
    Ответить
    двоякое чувство, то ли ржать, то ли плакать....
  • Нос
    03 мая 2018 г., 17:22:29
    Ответить
    Гапликова заберут в Москву
    Вместо него поставят директора Завялова
    • Пусть дорогу обратно забудет
      03 мая 2018 г., 18:01:42
      Ответить
      в Кремле
      пропишется
    • Ухо
      03 мая 2018 г., 19:34:17
      Ответить
      "Рот должны открывать только тогда, когда кушаете"

      Директор Завьялов
  • Юрий
    03 мая 2018 г., 18:12:14
    Ответить
    Приснился сон прекрасный....
    Сгорел Кремль с Путиным вместе!!!
  • Светлана
    03 мая 2018 г., 18:22:04
    Ответить
    Нет понятия инаугурация в РФ. Есть понятие -вступление в должность.
    • Должность
      03 мая 2018 г., 18:50:24
      Ответить
      А я уже тут.
  • Юрий
    03 мая 2018 г., 19:24:50
    Ответить
    Кого попало приглашают на такое важное событие
  • Не понимаю
    03 мая 2018 г., 19:38:53
    Ответить
    а Гапликова то
    туда зачем было приглашать, для него ведь всё равно хоть водка хоть атомная бомба лишь бы с ног валило
    • я
      03 мая 2018 г., 19:46:04
      Ответить
      Да он и так должен был присутствовать. Хотя и без него прошло бы не хуже. А тут пригласили..
      • я-я
        03 мая 2018 г., 21:18:24
        Ответить
        дык как жо не пригласить то? скоко бобла с коми в москву уезжает...
      • ))))
        03 мая 2018 г., 23:09:00
        Ответить
        Гапликов и еще восемь десятков губернаторов приглашены на мнаугурацию)))))))) прес-службе дали задание , чтоб имя Гапликова на слуху было- вот они и высасывают информационеые поводы из каждой дырки))) дети ...чо. .. Фельдшеровой на них нет). ..
        • Анатолий
          04 мая 2018 г., 5:56:47
          Ответить
          Точно. Тамара умела не только информационные поводы высасывать.
  • да
    03 мая 2018 г., 19:51:23
    Ответить
    опять с пол москвы весь народ уберут,даже кошки наверно разбегутся, и все птички улетят,что бы не мешаться очередной коронации
  • Ага
    03 мая 2018 г., 20:00:45
    Ответить
    Вот так счастье. Такое впечатление, что только избранные губернаторы приглашены. Там будут все губернаторы 85 субъектов. Не надо ля ля...
  • Юрий
    03 мая 2018 г., 20:36:43
    Ответить
    Прочел комментарии. 90% - не довольны Путиным. Не понял как он голоса то набрал ? Кто же эти голосующие ? ))))
    • Голосовали
      03 мая 2018 г., 20:46:50
      Ответить
      Шебаршина, Гайзер, тукмаков, ромаданов,
      Вексельберг, Зарубин, все обитатели СИЗО, 90% бюджетников, 70% пенсионеров, 101% военнослужащих...
      Следует заниматься самообразованием :))
    • 123424
      04 мая 2018 г., 9:31:37
      Ответить
      Потому, что пишут тут в основном оставшиеся 10% неудачников сисяновых
  • серому
    03 мая 2018 г., 21:12:41
    Ответить
    паэт пачти!
    • Аэропорт закрыть,чтобы самолет с гастролером не смог сесть
      03 мая 2018 г., 21:37:36
      Ответить
      или нелетная погода навсегда
      пусть по шпалам топает
  • Грут
    03 мая 2018 г., 21:32:48
    Ответить
    ПВВ, пригласи его от нас в не резиновую навсегда!
  • жители
    03 мая 2018 г., 22:06:47
    Ответить
    Столько пафоса. Ну куда же без нашего главы?
  • Психиатр
    03 мая 2018 г., 23:16:56
    Ответить
    Внимание посетителей поста
    Патолого - психиатрическая служба предупреждает посетителей поста - «интегральный индекс кретинизма комментариев» превышает предельно -допустимые, критические параметры психиатрической безопасности.
    • Не психиатр
      03 мая 2018 г., 23:20:55
      Ответить
      Попытались блеснуть интеллектом? Неудачная попытка. Ну что ж, если ни одного положительного комментария. Интегральный индекс доверия Главы равен нулю. И превысил допустимое терпение жителей РК.
  • ?
    04 мая 2018 г., 2:10:21
    Ответить
    Где деньги, Зин ?
  • Кок
    04 мая 2018 г., 8:47:17
    Ответить
    Не прижился Гапликов в Коми, ничего хорошего не сделал, и показал себя не очень.
    • Ага, не прижился.
      04 мая 2018 г., 10:47:38
      Ответить
      Хотя начало неплохое было, но сдулся как-то, раз и нет ... ни надежды, ни уважения, да ничего нет, пусто. Осталось одно сотрясание воздуха впустую. И веры ему нет, и точка невозврата пройдена, увы. Теперь хоть как стараться будет ... Поди и сам понимает, что переиграл где-то. Хотя, думаю, ему пофиг. Основные поставленные Москвой задачи вытягивает как-то, да и ладно. А население, подумаешь население, лес рубят - щепки летят. И народ тоже понимает: сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Он даже и не собирался приживаться здесь. Изначально. Не на такого Главу мы рассчитывали. К тому же и команды у него толком нет, так сброд, собранный по сусекам. И это тоже о чём-то говорит.
  • 11
    04 мая 2018 г., 9:00:29
    Ответить
    Неправильное доведение информации... Не инаугурация, а коронация..