content/news/images/78389/ArtyomAnikeev5266-kopiya(1)_mainPhoto.jpg
08:22, 07.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Фотожурналисты БНК запечатлели репетицию парада Победы в небе над Москвой

9 мая в Москве парад Победы пройдет не только на земле, но и в воздухе. При содействии Минобороны России участниками репетиции воздушной части главного парада страны стали фотокорреспонденты БНК Роман Имполитов и Артем Аникеев.

Фотожурналисты БНК запечатлели репетицию парада Победы в небе над Москвой
Фото Романа Имполитова, Артема Аникеева

Главными участниками воздушной части Парада Победы является группа «Русские витязи». Для выполнения воздушных трюков, лётчики используют сверхманёвренные Су-30СМ.

2-kopiya.jpg

3-kopiya.jpg

4-kopiya.jpg

5-kopiya.jpg

6-kopiya.jpg

7-kopiya.jpg

8-kopiya.jpg

9-kopiya.jpg

Известно, что в 2018 году в параде Победы примут участие 75 экипажей оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации. В этом году в параде впервые будут задействованы новейшие истребители пятого поколения Су-57.

11-kopiya.jpg

12-kopiya.jpg

16-kopiya.jpg

17-kopiya.jpg

18-kopiya.jpg

19-kopiya.jpg

20-kopiya.jpg

Среди участников парада будут перехватчики МиГ-31К с системой «Кинжал». Для выполнения воздушной части парада будут задействованы аэродромы в Московской, Тверской, Саратовской, Калужской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской областях.

21-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5260-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5262-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5265-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5261-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5267-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5264-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5270-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5269-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5273-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5268-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5271-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5274-kopiya.jpg

ArtyomAnikeev5263-kopiya.jpg

2333

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • БНК
    07 мая 2018 г., 8:32:26
    Ответить
    Молодца!
    • !
      07 мая 2018 г., 12:39:19
      Ответить
      Они не фотокоры бнк
  • севернее кореи
    07 мая 2018 г., 9:45:38
    Ответить
    надоело!!!
    бряцание оружием! и пустозвонство!! больше и показать то нечего!!! страна в говне!!!
    • Олег
      07 мая 2018 г., 9:53:33
      Ответить
      Вот интересно, откуда берутся такие нытики как ты ??!!в любой статье
      • Врёшь Олежка!
        07 мая 2018 г., 10:29:41
        Ответить
        Не нытик он, а здравомыслящий возмущенный тип
        А ты конформист с явными задатками служения господам, типа Пригожина. Во всяком случае, действуешь точно по методичке, разработанной для саввушкинских троллей.
    • Натали
      07 мая 2018 г., 13:47:30
      Ответить
      На самом деле вы совершаете перенос - с власти вешаете всех собак на военных. Они живут по приказу! И красавцы ребята, что бы кто ни говорил. Нормальная мужская профессия.
  • Коми
    07 мая 2018 г., 10:11:31
    Ответить
    Парад Победы был в 1945 году
    Остальное - неумная пропаганда военной мощи прошлого века. После развала СССР показывать военную технику, которая разрабатывалась в рухнувшей империи, признак полного дегенеративного процесса социального распада.
    • 100 баллов!!
      07 мая 2018 г., 10:45:53
      Ответить
      Чётко и по делу!!
      Присоединяюсь!! Всё это -очковтирательство!!
  • Светлана
    07 мая 2018 г., 10:26:36
    Ответить
    Молодцы ваши фотокоры! Яркие фото.
    • А мне
      07 мая 2018 г., 12:44:40
      Ответить
      ближе творчество Шумейко, Паршукова и Бобыря.
      • Да,
        07 мая 2018 г., 13:12:29
        Ответить
        и, конечно же, Антоновский.
  • Ага, зато
    07 мая 2018 г., 10:27:11
    Ответить
    Вспомнить как при СССР летали по всей стране и как сейчас! Позор !! Гордиться нечем
    • А помнят те, кому уже далеко за 45.
      07 мая 2018 г., 10:40:27
      Ответить
      Молодёжь помнить не может ни хорошего, ни плохого
      И не задумываются, что на фотографиях техника, разработанная в 60-х - 70-х годах прошлого века! Пример: Ми-8, который стыдливо переименовали в Ми-17. Да, это самый утилитарный и дешёвый в мире многоцелевой вертолет. Но ему уже шестой десяток идёт.
      Су-57 на фото не обнаруживается :)
      Соотношение боевых и небоевых потерь в авиации в сирийском конфликте максимально точно позволяет оценить состояние ВКС. И оценка эта далеко не утешительная.
      • Егор
        08 мая 2018 г., 0:55:22
        Ответить
        Ми–17
        Размышлять об авиации это не ваше
  • старый
    07 мая 2018 г., 10:31:13
    Ответить
    а не лучше этот миллиард пустить на строительство производства какого, или там, на сельское хозяйство? ведь кругом враги и санкции
    • ну зачем
      07 мая 2018 г., 10:34:18
      Ответить
      нам старый производство и сельское хозяйство, надо ракеты штамповать
    • в с\х
      07 мая 2018 г., 10:50:13
      Ответить
      работать надо
      и не воровать желательно!! А тут ..пфффф... спёрли лярды - людишкам безмозглым показали муляжи или рисуночки ракет с ядерным двиглом, и пару самолётиков прошлого века и чернь рада ,ручками хлопает...вон оно как!!! Барин нас защищать будет!!! только от кого и кому мы нужны -ответа нет.... нуууу типа богатства наши забрать хотят буржуи..... только моментик один.... богатства то не народные ,а дружков карлика главного московского....но черни это не интересно -это же надо мозгами подумать,а это не её дело.....
  • 22 июня
    07 мая 2018 г., 12:04:16
    Ответить
    "Соколы" РККА из ресторанов не вылезали.
  • катрин
    07 мая 2018 г., 12:38:40
    Ответить
    не в тему
    как же всё уже зелено, завидую.
  • без обид
    07 мая 2018 г., 19:25:31
    Ответить
    чем то похоже на российский автопром,нутро у всех одинаковое,есть только внешние различия