content/news/images/78395/SERG0413_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:36, 06.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов навестит в Сыктывкаре находящихся на лечении ветеранов

8 мая глава региона посетит госпиталь для ветеранов войн и участников боевых действий и республиканский центр социально-оздоровительный центр «Максаковка». Также в преддверии Дня Победы Сергей Гапликов проведёт заседание координационного совета по военно-патриотическому воспитанию.

Сергей Гапликов навестит в Сыктывкаре находящихся на лечении ветеранов
Фото Сергея Паршукова

Как сообщили в пресс-службе губернатора, 9 мая жители и гости Сыктывкара возложат цветы к мемориальному комплексу «Вечная слава» и памятнику «Скорбящий воин».

На Стефановской площади пройдёт торжественный митинг-парад. Также Сергей Гапликов примет участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». В честь 73-ой годовщины Дня Победы в администрации главы Коми состоится торжественный приём для ветеранов Великой Отечественной войны.

Напомним, в Сыктывкаре колонна «Бессмертного полка» пройдет по улице Коммунистической от улицы Старовского, затем через Стефановскую площадь по улице Ленина проследует до Свято-Стефановского собора, где состоится лития по погибшим. Начало акции в 10:00, сбор участников рядом с торговым центром «Парма».

2cEMU_RdG5s.jpg

3058

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Совет да Любовь
    06 мая 2018 г., 13:53:22
    Ответить
    Ветеранов лучше всего лечить добрым словом.
    • вопрос
      07 мая 2018 г., 8:06:29
      Ответить
      До скольких лет врачи могут работать главными врачами? по моему у этого главного уже перебор со всеми сроками или он не заменимый? но у нас не заменимых нет как говорил мудряшка
  • Турысту-олимпийцу
    06 мая 2018 г., 14:39:19
    Ответить
    Ты, лучше ветеранам расскажи, что с лета будут страховать жильё, а за пластиковую посуду -налог.
    Им легче станет...
  • Фото
    06 мая 2018 г., 14:42:14
    Ответить
    К ветеранам она пришла... Куле в телефон уставилась - курилка!
    Вот истинное отношение к ним, а не болтовня и чушь твиттериста...
    • КОМИльфо
      06 мая 2018 г., 15:32:50
      Ответить
      это она показала свое "отношение" к ветеранам!
  • Редакции
    06 мая 2018 г., 15:14:13
    Ответить
    Воров не надо поддерживать путем удаления комментов. Речь о Михальченковой, которой Верховный суд Коми отказал в удовлетворении требований о признании ее иска к двум изданиям о возмещении некого морального вреда сей персоне.
    Тем самым подтвердив наличие в ее кандидатской наличие плагиата.
    • этонестрашно
      06 мая 2018 г., 16:01:25
      Ответить
      она летом докторскую защищает
      • ответ
        06 мая 2018 г., 22:15:43
        Ответить
        Так ей написали уже. Что ее защищать, диссертацию то
      • Вряд ли
        07 мая 2018 г., 8:03:02
        Ответить
        После фактического признания плагиата в кандидатской скорее всего снимет с защиты. В диссоветах враги себе не водятся.Да и случай слишком резонансный. Принята к защите до решения Верхсуда РК.
  • фото и реалии
    06 мая 2018 г., 17:08:35
    Ответить
    скорее ветераны - труженики тыла во время ВОВ.
  • Ой, а че-то вроде другая фотка была -
    06 мая 2018 г., 17:10:52
    Ответить
    дама в кровати? Поменяли -то зачем?
  • Просто нет слов
    06 мая 2018 г., 17:38:24
    Ответить
    ограбили Ветеранов, некоторые не дожили до сегодняшнего дня, а те единицы которые остались... он еще... совести хватает...
    • Своровали весь заслуженный труд
      06 мая 2018 г., 17:56:26
      Ответить
      Они всё копили для детей на будущее, а не ипотекой жили на 20 лет вперёд
  • н54р
    06 мая 2018 г., 18:10:40
    Ответить
    Приехал похвастаться сколько за год он получил.
  • пенсионер
    06 мая 2018 г., 18:15:10
    Ответить
    одна показуха, только накануне праздника нужно навестить, а потом хоть трава не расти. Бесстыдство и ничего больше.
    • Опять укатит на месяц
      06 мая 2018 г., 18:55:36
      Ответить
      На отдых, а здесь дел непочатый край! За что огромные деньги получает временщик??
  • однако
    06 мая 2018 г., 21:36:40
    Ответить
    новшество
    огласите весь список посещений. только зачем фото ?по слухам лавочка рейтингов закрывается бнк ищите героев
  • Зоркий
    07 мая 2018 г., 0:18:55
    Ответить
    Поедет поздравлять 8 мая... фотограф освоил машину времени?
    • )
      07 мая 2018 г., 7:38:18
      Ответить
      Нет. Просто фото из архива. Гапликова же нужно "подчвечивать" , когда его в республике нет. А то совсем забудут.
  • Бермуды
    07 мая 2018 г., 9:44:05
    Ответить
    Одна болтология
    Гапликов решил засветиться в республике и пожертвовать два дня республике. Показать что он хотя бы несколько дней бывает в республике. И два дня будет пресс- служба воспевать его- бла- бла- бла. О том что он помнит героизм и т. д. И т.п. и так до следующего года.
  • Какие-то новости из будущего...
    07 мая 2018 г., 13:47:14
    Ответить
    "Навестит ветеранов", "Примет участие в марше", "Собирается построить, отремонтировать, восстановить..." и т.д. А надо в настоящем времени: сделал, завершил, реконструировал, проконтролировал!
    • Дык в стиле
      07 мая 2018 г., 14:06:28
      Ответить
      предыдуей инагурации холдеи от власти используют.
      Ныне больше "сора", смотрите стенограмму Кремля. За пюпитром, когда Путин озвучивает "хотелки" вроде от россиян, от скрещивает пальцы. Никакой социалки, армея, главное при этом воровство там. НЕдоказанное, как всегда.
      Аминь всей процедуре "инагурации".