content/news/images/78516/ANT_07652_mainPhoto.jpg
12:00, 09.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Филиал «Коми» Группы «Т Плюс» поздравляет с Днем Победы

С 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от себя лично и всего коллектива теплоэнергетиков Коми филиала «Т Плюс» поздравляет директор предприятия Олег Грошев.

Филиал «Коми» Группы «Т Плюс» поздравляет с Днем Победы
Фото предоставлено пресс-службой филиала «Коми» Группы «Т Плюс»

Дорогие ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Республики Коми!

От имени всех энергетиков «Т Плюс» и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Сменяются поколения, но благодарность и безграничное уважение к людям, прошедшим через огонь Великой Отечественной, остаются неизменными в наших сердцах. Память россиян об этих страшных годах и о подвиге, совершенном во имя мира, бессмертна. И сто лет спустя наши потомки будут также склонять головы перед теми, кто освободил нашу землю от фашистского ига ценой огромных лишений, ценой собственной жизни.

Дорогие ветераны! Ваши беззаветная любовь и преданность Отечеству, стойкость и мужество, оптимизм и жизненная энергия всегда будут для нас примером. Крепкого вам здоровья, благополучия и как можно больше поводов для радости!

Уважаемые земляки! 9 мая - великий праздник, который для всех нас является символом национальной сплоченности и гордости. Пусть никогда в нашей жизни не будет горечи военных лишений. Мирного неба, счастья, улыбок и прекрасного весеннего настроения!

С праздником!

Олег Грошев, директор Коми филиала «Т Плюс»

1720