content/news/images/78627/IMG_4307-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:02, 11.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Автопарк мэра Инты Ларисы Титовец пополнился иномаркой

На официальном сайте администрации Инты опубликованы сведения о доходах муниципальных чиновников и Совета города за 2017 год. Мэр Инты Лариса Титовец задекларировала доход свыше 4 млн рублей, почти миллион составляет доход главы округа Василия Сидора.

Автопарк мэра Инты Ларисы Титовец пополнился иномаркой
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Заработок руководителя администрации Инты Ларисы Титовец в 2017 году оказался даже чуть меньше, чем годом ранее. Если по итогам 2016 года он составил 4 млн 431 тысячу рублей, то по итогам 2017 – 4 млн 410 тысяч. Автопарк Ларисы Титовец в этом году пополнился KIA QLE Sportage, у нее также имеется автомобиль Opel Astra. Она является владелицей земельного участка площадью 50 квадратных метров, двумя квартирами площадью 51,1 и 48,6 квадратных метра, а также двумя гаражами. В пользовании находится участок для размещения гаражей и автостоянок площадью 810 квадратных метров.

Супруг Ларисы Титовец в 2016 году заработал 309 тысяч рублей, в 2017 – 331 тысячу рублей. Ему принадлежит автомобиль ВАЗ-21070, в пользовании находится квартира площадью в 51,1 квадратных метра.

Глава городского округа Василий Сидор задекларировал доход в размере 985 тысяч рублей. Он является владельцем половины квартиры 56 квадратных метров, в пользовании находится квартира 51 квадратный метр. Сидор владеет автомобилем Nissan Qashgai.

Супруга Василия Сидора задекларировала доход в размере 1 млн 18 тысяч рублей. Она владеет земельными участками 780 и 48 квадратных метров, квартирой (51 кв.м.), половиной квартиры (56 кв.м.), домом (38 кв.м.), двумя гаражами (по 24 кв.м.), автомобилем Hyundai Accent.

4392

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Может
    11 мая 2018 г., 11:13:07
    Ответить
    Назло электорату, нужно еще поднять зарплату.
  • интинец
    11 мая 2018 г., 11:19:47
    Ответить
    Не зарабатывает, а грабит народные деньги, Они же все грабят. Зарабатывают своим горбом.
    • Уточнение
      11 мая 2018 г., 13:41:50
      Ответить
      Не автопарк мэра пополнился иномаркой, а иномарка пополнилась мэром.
      • Это же
        11 мая 2018 г., 15:11:09
        Ответить
        сколько ставок уборщиц и дворников под капотом?
  • КАК
    11 мая 2018 г., 11:58:15
    Ответить
    же сердце радостью переполняется за неё, не зря видно в мэры лезут
    А,где она по Инте многострадальной на новом авто рассекает?
    Пора на нём и в Сыкт заехать
  • 123
    11 мая 2018 г., 12:07:36
    Ответить
    "Она является владелицей земельного участка площадью 50 квадратных метров" - это где и что за такой участок 7х7 метров? Может дом 50 кв.м.?
    • 00
      11 мая 2018 г., 12:28:21
      Ответить
      Может под гаражами
  • +
    11 мая 2018 г., 12:34:41
    Ответить
    Цирк !
  • alien
    11 мая 2018 г., 12:52:15
    Ответить
    Ну, запыхтели...
    Все не так..
  • о как!
    11 мая 2018 г., 12:58:58
    Ответить
    А не бедно живут градоначальники в умирающем городе!!! Кто тут на сайте вопит о нищете, диктатуре и пр., пр.?!! Да это либерализм в действии!!!
  • Бомж
    11 мая 2018 г., 13:11:42
    Ответить
    Скромняга. Наверное в едимой росии сосстоит.
  • ну
    11 мая 2018 г., 13:26:55
    Ответить
    наконец то можно порадоваться за новую тачку
  • Житель
    11 мая 2018 г., 13:50:40
    Ответить
    Все нажито непосильным трудом.. А сколько в России таких муниципальных образований,и сколькой глав со свитой... И все непосильно работают.... Бедные...
  • "Белая стрела"
    11 мая 2018 г., 14:20:33
    Ответить
    Жизнь налаживается
    После ликвидаций Пашки "Холодильника"
  • интинец
    11 мая 2018 г., 14:52:04
    Ответить
    можно только порадоваться,что у мэра все хорошо! и посочувствовать тем кому не платят зарплату,да еще сократили с работы!(тепловая кампания)!сытый голодного ни когда не поймет!
  • трололо
    11 мая 2018 г., 15:22:12
    Ответить
    Неправославно и непатриотично! Надо ездить на УАЗике.
  • И что?
    11 мая 2018 г., 15:47:04
    Ответить
    Подумаешь. У замов Главы Администрации более 3 миллионов рублей. Не жирно ли? На официальном сайте видны доходы первых персон. Дома и пароходы. У всех по куче домов, участков. У Койдана столько гаражей.. он что владелец автопарка?
  • ветер северный
    11 мая 2018 г., 18:06:14
    Ответить
    Да выгоняйте вы уже этих старых кляч.на пенсию,уже страшно смотреть на них,что Груздева,что Сердюкова,что Лариска, ужас... Уступите уже свои (отм.) кресла молодым,здоровым,энергичным,КРАСИВЫМ,неужели не нахапались еще.совесть то есть?
    • ветер южный
      11 мая 2018 г., 19:12:58
      Ответить
      У Пашки была ОПГ а Лорки сейчас ОПГДиП -организованная преступная группировка депутатов и пенсионеров!
      • Ветер северный
        11 мая 2018 г., 20:28:11
        Ответить
        За такой труд надо платить не 4 мульта,а 8 мультов,и Лариса у вас ещё 100 очков любому молодому даст вперёд,так что живите и радуйтесь что у вас такой Глава-Руководитель,она о вас нахлебники и бездельники очень хорошо говорит,вы говорит горы свернёте если вам на халяву ещё 1 миллиард дадут нахлебники.
        • Сквозняк с Западного
          11 мая 2018 г., 21:04:35
          Ответить
          За какой "такой" труд ей надо платить 8? Закрытие садиков и школ?
          • Сквозняк с Южного
            12 мая 2018 г., 6:26:32
            Ответить
            Вот же тебе мозги простудило...на скрозь... где уголь, Зин?!
      • ветер западный
        12 мая 2018 г., 6:23:57
        Ответить
        По ходу ты козырной шестеркой был у " Пашки"
    • Брутальный
      11 мая 2018 г., 22:14:51
      Ответить
      Знакомство
      Я хочу познакомиться с тобой и оценить твои энергичность и красоту, правда ли твои данные позволяют занять кресло мэра или ты не достоин этого, противный.
    • восточный ветер
      12 мая 2018 г., 6:22:16
      Ответить
      (отм.)... здоровой, как тебе еще нужен и ум...
  • Умный
    11 мая 2018 г., 22:10:22
    Ответить
    По теме
    Ну и зачем ажиотаж поднимать, купил человек машину, и что?
    KIA Sportage - компактный кроссовер от компании Kia Motors. Производится с 1992 года. В настоящий момент выпускается четвёртое поколение Sportage. Стоимость автомобиля, в зависимости от комплектации от 900000 до 1100000 рублей. Сейчас приобретением такого автомобиля никого не удивишь. Заработная плата мэра позволяет иметь такой автомобиль. Видимо такие покупки кого-то возбуждают. По мнению некоторых мэр должен ездить на Ниве-Шевроле или УАЗе-Патриоте?
  • инта
    12 мая 2018 г., 8:02:39
    Ответить
    администрация
    это типа шаражки для зарабатывания бабла. вот и поляков с женой тоже решили подзаработать малость, другую деньжат. что, скажете супер специалисты,а? вот то-то и оно!
  • я
    12 мая 2018 г., 9:39:02
    Ответить
    я был бы не против,чтобы она зарабатывала и 10 лямов!при условии если город возродился и в нем кипела жизнь,у людей была работа и достойная зарплата!а так как зтого нет,то доходы должны быть скромными!