content/news/images/78718/OjL3qfobEGw_mainPhoto.jpg
19:09, 13.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «На въезде в Сыктывкар образовался многокилометровый затор»

Автомобильный затор образовался возле столицы Коми со стороны поселка Краснозатонский. Традиционно транспортный коллапс связан с началом дачного сезона.

Народный корреспондент: «На въезде в Сыктывкар образовался многокилометровый затор»
Фото народного корреспондента

На въезде в Сыктывкар со стороны поселка Краснозатонский образовался автомобильный затор. Возле поворота на поселок Выльтыдор автолюбители вынуждены снижать скорость и двигаться оставшиеся семь километров до города со скоростью, не превышающей пяти километров в час, сообщил БНК народный корреспондент.

6404

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • не Фима
    13 мая 2018 г., 19:21:07
    Ответить
    это не затор. Вы ещё московских пробок не видели )))))
    • ООО!
      13 мая 2018 г., 19:23:12
      Ответить
      отм. поперли на свои дачи.
  • 2q2n
    13 мая 2018 г., 19:39:31
    Ответить
    7 км- это до Сысольского шоссе, до города около 3 км
  • Бракер
    13 мая 2018 г., 19:41:11
    Ответить
    Пробка только из-за того, что основная команда дачных "овощей" переезжает переезд со скоростью 1 км/ч.
    После переезда никаких пробок нет
    • Скрипка
      13 мая 2018 г., 20:18:50
      Ответить
      Проблема не в "овощах" - а в разрушенном дорожном полотне возле переезда
      • Местный
        13 мая 2018 г., 21:49:01
        Ответить
        Та лана, я на Гранте на 60 проезжаю, ни одного звука, стойки норм.
        • Согласен
          14 мая 2018 г., 0:37:18
          Ответить
          Тупо как ехал так и проскакиваю. L200
          • Мэн
            15 мая 2018 г., 9:52:08
            Ответить
            Соблюдать ПДД надо!
    • Водила
      13 мая 2018 г., 21:29:34
      Ответить
      Читайте правила ДД
      15.2. При подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан руководствоваться требованиями дорожных знаков, светофоров, разметки, положением шлагбаума и указаниями дежурного по переезду и убедиться в отсутствии приближающегося поезда (локомотива, дрезины). Законопослушные граждане на переезде притормаживают и убеждаются в отсутствии опасности. А властям срочно необходимо обратить на эту проблему внимание, лето только подходит.
      • Законопослушный
        14 мая 2018 г., 7:24:38
        Ответить
        Ну можно ещё каждому остановиться, и сходить метров 300 пешком в сторону ЛДК, убедиться что нет дрезины
        • Мэн
          15 мая 2018 г., 9:49:47
          Ответить
          Не преувеличивай!
    • Участник движения
      14 мая 2018 г., 8:07:54
      Ответить
      +1
  • а хорошо
    13 мая 2018 г., 19:56:08
    Ответить
    что на затон один мост по одному ряду в каждом направлении
    бнк на многие года обеспечено информацией о заторах!
  • Жека
    13 мая 2018 г., 19:57:41
    Ответить
    Еду со скоростью 12 км/ч
  • Николай
    13 мая 2018 г., 20:06:01
    Ответить
    Закатайте уже в асфальт этот чёртов переезд и не будет никаких пробок!
  • Да, да!
    13 мая 2018 г., 20:39:11
    Ответить
    Очевидно же, что из-за переезда пробка. В.П., вроде уже не страшен, а ЛДК заставить вовремя чинить переезд по-прежнему властям города страшно...
  • из деревни я
    13 мая 2018 г., 21:13:54
    Ответить
    Это не дачники,деревенские возвращаются в город на заработки.
  • Ххх
    13 мая 2018 г., 21:30:40
    Ответить
    Опять дачники неудачники, надо им налог ввести за звторы.
  • точно
    13 мая 2018 г., 21:58:18
    Ответить
    затор и ж.д. переезд одно целое,на этом переезде даже при кол-ве машин не более 10 и то пробка образуется,а надо то всего пол тонны асфальта кинуть
  • Леонардо
    13 мая 2018 г., 22:13:30
    Ответить
    Зато я Моторхэд послушал от души, приятно... сто лет не слушал....!!!!!!!
  • Александр
    13 мая 2018 г., 22:18:53
    Ответить
    Пробка из Затона.
    Закатайте асфальт на переезде.
  • Николай
    14 мая 2018 г., 0:09:43
    Ответить
    Самая богатая республика России вся таблица менделеева не могут построить автобан стыд и срам чиновникам!
  • Офигеть!
    14 мая 2018 г., 0:31:00
    Ответить
    Десяток (отмод.) развылись, что им "плхо ехать"! То, что ВЕСЬ город заcрали - нормально, паркуемся на газонах, тротуарах и пешеходниках - нормально, тротуары с колеёй - нормально!? Так почему вы в Европе на газонах не паркуетесь? Полиция ЕС за подобное ВАРВАРСТВО вам так пукан разорвёт, что всю оставшуюся жизнь будете работать только на восстановление газона, и (отмод.) продадите за долги!
    • полиция
      14 мая 2018 г., 4:31:14
      Ответить
      Посмотрите как они паркуюттся возле своей поликлинике на ул.Кутузова. Ещё есть вопросы?
  • Местный
    14 мая 2018 г., 5:48:27
    Ответить
    Надо жить в деревне, пробок нет, тишина, воздух чистый, речка и лес рядом, чего в город лезете, жить мы будем один раз и не надо его тратить в пробке.
    • ))))
      14 мая 2018 г., 9:57:20
      Ответить
      Работы то же нет, магазинов то же, за одеждой и продуктами в город ездить приходится!
  • Иномарка
    14 мая 2018 г., 6:37:23
    Ответить
    Патриоты празднуют 9 мая
  • Николай
    14 мая 2018 г., 9:28:18
    Ответить
    Пробка в субботу была и в районе 13-го км на выезде из Сыктывкара в сторону Тыла-ю. Там дорогу ремонтируют. А с ж/д переездами, действительно, надо что-то делать. В часы пик огромные пробки на ж/д переезде с Ручейной, Лесопраковой на Морозова.
  • я
    14 мая 2018 г., 9:38:07
    Ответить
    Второй мост нужен и вся проблема будет решена. А еще лучше три, один для объездной дороги. Кстати, по генплану второй мост должен быть, но власти решили на него денег не тратить.
  • 123
    14 мая 2018 г., 11:25:16
    Ответить
    Да починить надо асфальт на жд переезде и пробка станет заметно меньше