content/news/images/78738/BOB_3713-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:20, 14.05.2018 / ПОЛИТИКА

Василий Гончаренко отчитался о доходах

Руководитель администрации Корткеросского района Василий Гончаренко и глава района Михаил Питашук отчитались о доходах и имуществе за 2017 год. По сравнению с предыдущим отчетным периодом доходы руководителя муниципалитета выросли почти на полмиллиона рублей, у главы района – на 50 тысяч рублей.

Василий Гончаренко отчитался о доходах
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По итогам 2017 года Василий Гончаренко указал доход в размере 2 млн 412 тысяч рублей. В 2017 году его доход составлял 1 млн 993 тысячи рублей. Он является владельцем четверти квартиры площадью 137 квадратных метров, в пользовании у него находится земельный участок площадью 681 квадратный метр.

Глава района – председатель совета Михаил Питашук задекларировал доход 613 тысяч рублей. В 2016 году он заработал 567 тысяч рублей. В его собственности числятся три земельных участка: 2980, 57105 и 900 квадратных метров, жилой дом площадью 121 квадратный метр, гараж в 24 квадратных метра, автомобиль Audi А4 и мотоцикл «Иж».

Супруга указала доход в размере 349 тысяч рублей. В 2016 году – 379 тысяч рублей. Она владеет двумя квартирами площадью 49 и 55 квадратных метров, а также долями в жилых помещениях.

4028

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Абс
    14 мая 2018 г., 11:54:42
    Ответить
    Что то маловато показал...
  • Гражданин РФ
    14 мая 2018 г., 12:03:24
    Ответить
    не пойму
    Очень мощная пиар акция по Василию. и на БНк и в Панораме . Кто знает зачем всё это Василию надо? Куда он собрался? Неужели в губернаторы? Или ещё куда? Очень многие сидят ,да под следствием.
    • Чего ты
      14 мая 2018 г., 12:34:36
      Ответить
      Он тоже считает что не сядет.
      • Гражданин РФ
        14 мая 2018 г., 13:53:16
        Ответить
        сесть, я ему не желаю
        Но зачем такой пиар. Для чего? Что ещё ему надо,чтобы встретить старость.
        • Да
          14 мая 2018 г., 15:34:02
          Ответить
          У еврея одна цель - ДЕНЬГИ
          • Деньги?
            14 мая 2018 г., 16:10:19
            Ответить
            не верю!
            И Эжву и биатлон с колен в РК поднял. Деньги! Таким самоотверженным как Василий, они ни к чему. Наверное.
            • Тчно
              14 мая 2018 г., 17:36:03
              Ответить
              Н А В Е Р Н О Е
              • +1
                14 мая 2018 г., 17:47:57
                Ответить
                Как в том известном фильме. Эх Вася.
                И возраст и ЗАСЛУГИ. всё есть. Чего тебе? Сейчас во власти будет холодно и сыро. Слушай Валенки.
        • Местный
          14 мая 2018 г., 17:28:03
          Ответить
          А как со строительством площадок для отходов за десятки миллионов. Не видел продолжения или замяли, ?
    • Николай
      14 мая 2018 г., 12:58:10
      Ответить
      Согласен, что мощно его продвигают. Куда-то метят его и думаю в этом году. Хотя сам ничего путного из себя не представляет.
      • В Госсовет он рвется.
        14 мая 2018 г., 17:42:17
        Ответить
        Машка уже вся изошла в деревне жить.
        • Котенок
          14 мая 2018 г., 22:33:06
          Ответить
          Не представляет?,что вы имеете ввиду?Он хозяйственник с большой буквы,мы Эжвинцы до сих пор вспоминаем его толь с благодарностью и хорошим словом.Вот это руководитель!!!Побольше бы таких!
          • Эжвинец
            15 мая 2018 г., 0:14:05
            Ответить
            Точно! Фейерверки при нем были классные!
  • ага
    14 мая 2018 г., 12:43:33
    Ответить
    сами себе доход назначают.
  • роман
    14 мая 2018 г., 12:48:45
    Ответить
    Откуда столько земли у питащук?
  • кто знает
    14 мая 2018 г., 12:58:28
    Ответить
    куда дел Василей
    акции ЛПК, а ведь были и много, когда был у жулика Торлопана, он их ещё декларировал...
    • 2344
      14 мая 2018 г., 13:39:16
      Ответить
      А тебе, к слову, какое дело куда он их дел?
  • смешной текст
    14 мая 2018 г., 14:16:20
    Ответить
    а про "доход супруги" к кому из них относится... или одна на двоих.
  • я
    14 мая 2018 г., 14:16:44
    Ответить
    Вася
    Вася собирается в Госсовет, была инфа на банке про праймериз, он включен в список. В вк он тоже активно постит...
  • Ага
    14 мая 2018 г., 17:37:10
    Ответить
    Лезет с визгом
    • Эжва
      14 мая 2018 г., 20:07:10
      Ответить
      Вася хочет срулить вместо Брагина
  • странно
    14 мая 2018 г., 21:14:35
    Ответить
    что им органы не интересуются...
  • коми
    14 мая 2018 г., 21:28:17
    Ответить
    какой честный питашук. 600 тысяч ему хватает. а вот вася-фейерверк за каки таки заслуги в 4.5 раза больше гребет? дорог нет, жилье никакое, работы нет в районе. благо город близко можно туда мотаться.
  • стас
    14 мая 2018 г., 22:33:28
    Ответить
    как жить дальше.
    Михаил Питашук задекларировал доход 613 тысяч рублей. В его собственности числятся три земельных участка: 2980, 57105 и 900 квадратных метров, жилой дом площадью 121 квадратный метр,Супруга указала доход в размере 349 тысяч рублей. В 2016 году – 379 тысяч рублей. Она владеет двумя квартирами площадью 49 и 55 квадратных метров, а также долями в жилых помещениях.на двоих за год миллион по 90 тыс. в месяц а столько недвижимости и квартир.может им все это подарили.
    • Зря ты стас
      15 мая 2018 г., 6:30:21
      Ответить
      главное что?
      ОТЧИТАТЬСЯ. Это главное. А откуда,такой никчёмный вопрос если ты в несдаваемых).Это "мелочь" замордуют и за каждую копейку спросят и за каждую ошибку-забыл дадут пинка под зад).
  • Антонина
    15 мая 2018 г., 19:28:39
    Ответить
    Мусора куда складывать по районе
    Руководство района о чем думает дорога сторожевск Богородск не ужас а в хлам и то чтт соплями мажут это куда годиться ну не хватает сил смотреть на такое безобразие , дорог нет мусорник делали полигон заасвальтировали Ужас что твориться в районе нет ниаому дела сколько можно воровать мусор не можем убрать нет мест складирования куда везти ? Все валяеться скоро в говне всп будпм купаться а что Артеевсто Гончаренко что делают в районе.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ,!!, зачем нам такая власть если элементарно мусор не можем организовать утилизировать, убрать разделить Сделать один завод по республикеКоми на утилизацию всего мусора в Европе скупают с других стран мусор так как завод простаивает? Ни мусора ни пластика везде валяюшего.
  • читатель
    07 июня 2018 г., 16:45:25
    Ответить
    смысловая ошибка
    У Гончаренко с годами дохода что то не то. Редакция, ау!