content/news/images/79393/sportpl-2_preview_610_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:36, 28.05.2018 / ОБЩЕСТВО

В Выльгорте появятся новые уличные тренажеры

В июне в Выльгорте установят два комплекса уличных тренажеров. На их приобретение администрация Сыктывдинского района выделит 680 тысяч рублей.

В Выльгорте появятся новые уличные тренажеры
Фото из архива БНК

О решении установить новые комплексы объявила руководитель администрации Выльгорта Елена Доронина на общерайонной планерке.

Место установки первого объекта уже определено - улица Мира в микрорайоне Птицефабрики. Площадка для второго пока не определена. Рассматриваются два варианта: улица Нагорная и Лесной переулок. Выбор будет зависеть от площади и состояния территорий.

Первый уличный комплекс в Выльгорте был установлен в 2017 году по улице Гагарина. Приобретение двух новых будет стоить администрации поселения 680 тысяч рублей из местного бюджета.

1542

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Тренажер
    28 мая 2018 г., 13:43:14
    Ответить
    зачем я нужен??
    стою дорого, в целом бесполезен, занимается на мне 2-3 человека в день, при хорошей погоде, попадающей на выходной день.. остальное время стою ржавею
  • По многочисленным просьбам трудящихся
    28 мая 2018 г., 13:48:28
    Ответить
    Лучше бы дороги сделали =))))
  • Гость
    28 мая 2018 г., 14:07:06
    Ответить
    Лучше бы помойки убрали.
  • Лабутен
    28 мая 2018 г., 14:16:28
    Ответить
    Тот самый тренажер
    Уж лучше меня поставьте куда запланировали, чем эти денежки пойдут на "премии" руководству сельского поселения и т.д. и т.п..
  • посто
    28 мая 2018 г., 14:50:49
    Ответить
    тренажерный фетиш, кто-то то очень сильно болен
  • Вот это вообще аут, дорог в выльгорте одна Центральная, остальные просто направления
    28 мая 2018 г., 15:28:13
    Ответить
    (отмод.)
    (отмод.)
  • житель Лесного переулка
    28 мая 2018 г., 15:40:38
    Ответить
    Хотим уличный тренажер в нашем дворе)
  • Мз
    28 мая 2018 г., 15:55:32
    Ответить
    Какие тренажеры?караул!маразм крепчал!!!дайте дорогу на улицу Славы!!!!в прошлом году Моцный обещал....
    • Че за моцный
      28 мая 2018 г., 16:09:26
      Ответить
      Это тот который бывший гаец?
  • Leo
    28 мая 2018 г., 16:49:49
    Ответить
    В Выльгорте очень, очень нужны дороги, желательно хорошие, а так же чистые тротуары. Тротуары уже в песке утонули, никто их не очищает, после дождя на них грязь и слякоть.
  • Добрая тётя
    28 мая 2018 г., 20:46:42
    Ответить
    Местные колдыри вскоре разберут на металлолом...
  • коми
    28 мая 2018 г., 21:43:07
    Ответить
    просто надо денежку в карман положить, а из металлолома собрать "тренажеры", дураками делают народ в очередной раз!
  • 1111111111111
    28 мая 2018 г., 22:01:45
    Ответить
    Неужели все эти комментарии никому не нужны? Ведь все говорят, что в Выльгорте реально жуткие дороги и страшные помойки!
    Ну снимите уже Лажу
  • житель
    31 мая 2018 г., 19:40:55
    Ответить
    Сначала сделайте основания под тренажерами, что бы кто-нибудь голову не разбил.