content/news/images/80975/IMG_3404_mainPhoto.jpg
16:05, 06.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Правительство Коми выделило 1,5 млн рублей на развитие туризма

Деньги распределили между пятью муниципалитетами. Больше всего досталось Воркуте, меньше всего — Прилузскому району.

Правительство Коми выделило 1,5 млн рублей на развитие туризма
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Власти распределили из республиканского бюджета деньги на муниципальные программы, направленные на развитие туризма в 2018 году. В общей сложности вливания составили 1,5 млн рублей.

Больше других на это направление выделили Воркуте — 965 тыс. рублей. На втором месте оказались Корткеросский и Сосногорский районы с 200 тыс. рублей. Затем идет Сыктывкар (100 тыс. рублей). Самые скромные деньги на развитие туризма достались из регионального бюджета Прилузью — всего 35 тыс. рублей.

1554

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Ну а какже
    06 июля 2018 г., 16:08:07
    Ответить
    "Бизнес" с моего кармана Свои люди
  • Наша Раша
    06 июля 2018 г., 16:09:42
    Ответить
    Больше других на это направление выделили Воркуте — 965 тыс. рублей
    Пральна. Это для развития туризма из Инты
    • начнут летать чартеры
      06 июля 2018 г., 16:32:10
      Ответить
      в столицу мира
  • фима
    06 июля 2018 г., 16:12:57
    Ответить
    у
    Прилузье развивайте туризм за 35 тыс. Колодец не построить за такие сумасшедшие деньги.
  • Зря
    06 июля 2018 г., 16:18:17
    Ответить
    Звучат
    Насмешки. За эту сумму можно купить хороший снегоход и катать туристов зимой.
    К примеру начинать уже в начале октября в Воркуте, потом в Инте, и далее к югу.
    А весной наоборот, в Прилузье уже весна, а на севере снега полно.
    Вот и прибыль будит.
    Соображать надо как туризм правельно развевать!
  • 5
    06 июля 2018 г., 16:29:50
    Ответить
    на худенький банкет и то не хватит
  • 1,5 милллиона р
    06 июля 2018 г., 17:02:43
    Ответить
    ды эт ж ср. з/п замов помов правительства Коми
    • Не
      06 июля 2018 г., 17:46:47
      Ответить
      Это для гостей. По стопарику
  • Т.е. на 3 банка 2.6 триллиона
    06 июля 2018 г., 17:52:28
    Ответить
    А на развитие туризма 2 миллиона?))))
  • И
    06 июля 2018 г., 18:01:11
    Ответить
    35 тыщ! Смешно! Развивайся Прилузье)))
  • Мдя...
    06 июля 2018 г., 19:30:08
    Ответить
    Без комментариев!
  • Буран
    06 июля 2018 г., 19:30:58
    Ответить
    Снегоход
    немного б/у можно точно взять за 35 тыс. И катать, катать туристов! Не сразу Москва строилось!
  • :)
    06 июля 2018 г., 20:06:29
    Ответить
    Шахтеры одобряют)))))
  • Купить
    06 июля 2018 г., 21:45:38
    Ответить
    всем
    по паре шнурков.
  • Комментарии по коми
    06 июля 2018 г., 21:48:42
    Ответить
    Обидели, 35 тысяч рублей дали!!!! Изверги и негодяи...
  • ну и...
    06 июля 2018 г., 22:03:13
    Ответить
    это уже натурально издевательство,как будто в морду лица плюнули со смыслом
  • Эээээ
    06 июля 2018 г., 23:11:37
    Ответить
    Где в "столице мира" потратить лям на туризм? Чешу репу и никак не могу сообразить это годовая зарплата очередной околомуниципальной кормушки или реальное вложение. Просветите.
  • Саша
    07 июля 2018 г., 6:42:49
    Ответить
    Кататься на снегоходе это же не туризм. Это просто услуга
  • Мнение
    07 июля 2018 г., 7:20:33
    Ответить
    Развитие туризма настолько, насколько денег выделили, и никаких фантазий!
  • Е
    07 июля 2018 г., 9:52:35
    Ответить
    Почему, почему, потомушта! Тябя даже не стирают, странно.
  • 007
    07 июля 2018 г., 11:37:33
    Ответить
    Официально заявляю - это деньги на бухло для туристов
  • ну и дела
    07 июля 2018 г., 11:38:53
    Ответить
    в сосногорск на урны дали 1300000 р и теперь ещё 200000 р на туризм . Производит впечатление , что деньги пилят -половину в сык возвращают и другую половину воруют и это на 23000 человек. Да в соснах только один туризм -турция и (отм.)и мусор никто делить не собирается
  • ))))))
    09 июля 2018 г., 9:10:41
    Ответить
    Поржал. Спасибо за новость!!!