content/news/images/81195/DTP-Lenina-Kuratova_mainPhoto.jpg
17:30, 12.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На пешеходном переходе в центре Сыктывкара иномарка сбила женщину

Пострадавшую с ушибом костей таза увезли в больницу.

На пешеходном переходе в центре Сыктывкара иномарка сбила женщину
Фото ГУ МЧС по Коми

Как сообщили БНК в МЧС по Коми, ДТП произошло сегодня около 14:00 на пересечении улиц Ленина и Куратова в Сыктывкаре.

По предварительным данным, 45-летний водитель Toyota Corolla ехал по улице Ленина. Поворачивая налево на перекрестке с улицей Куратова в направлении ТРЦ «Рублик», он сбил женщину 1971 года рождения, которая шла по «зебре».

Пострадавшую госпитализировали с подозрением на ушиб костей таза.

4901

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 798
    12 июля 2018 г., 17:34:33
    Ответить
    У скота наверно была мысль свалить, но не получилось
  • 142
    12 июля 2018 г., 18:47:33
    Ответить
    Почему нет комментариев от водителей? Вчера была масса негативных комментариев в адрес девушки, которую сбили в зоне видимости перехода.
    • а
      12 июля 2018 г., 20:29:27
      Ответить
      что комментировать ? Водители многие не выполняют пдд. Ни поворотник нажать не умеют,
      ни пешехода пропустить. Есть и разумные, но сколько у нас в Сыктывкаре тех, кого за руль нельзя пускать!
      • Водила
        12 июля 2018 г., 21:21:36
        Ответить
        Как правило у нас в Сыктывкаре, в основном борз........ пешеходы., ну повернись посмотри в сторону машины, и сразу станет понятно, можно пройти дальше, или лучше переждать, сделать шаг назад, целее будешь, ведь водилы такие же люди, и его глаза заняты чем то посторонним(зеркала, соседняя машина, телефон и т.д.)
        • ну
          12 июля 2018 г., 21:27:37
          Ответить
          телефон ? По интернету играет во время движения ? Есть такие мастера. Но он же на средстве повышенной опасности.
          • водила
            12 июля 2018 г., 22:22:26
            Ответить
            В семье не без урода, есть и такие мастера, и чтоб не попасть под такого..,всего то и надо взглянуть на него, и вам будет ясно стоит ли переходить дорогу
            • Водиле
              13 июля 2018 г., 10:11:14
              Ответить
              То есть, переходя дорогу по переходу я должна заглянуть в машину, посмотреть на водителя и оценить его адекватность. А не издевательство ли это над пешеходом? И все это скотство под лозунгом «целее будете». Так может нам из дома не выходить?
          • пеешеход
            13 июля 2018 г., 12:08:59
            Ответить
            Сам ты (отм.)! Советская улица, перекресток с Куратова. Попробуй перейти. С горки несутся как сумасшедшие. Через раз пропускают.
        • Пешеход
          13 июля 2018 г., 13:27:46
          Ответить
          (отм.)
          Вообще то пешеход является таким же участником дорожного движения ,как и водитель! Только последний управляет средством повышенной опасности,и просто обязан быть внимательным за рулем!Если ты права купил,то езди там где людей нет,или вообще выбрось их.
  • Ушиб костей таза?
    12 июля 2018 г., 22:33:18
    Ответить
    Может,
    ушиб таза? Кости могут ли быть ушиблены?
    • отож
      13 июля 2018 г., 6:36:42
      Ответить
      Это у автора ушиб костей мозга
    • Маша
      13 июля 2018 г., 10:22:10
      Ответить
      Основные причины, которые могут провоцировать ушибы костей таза (Мкб 10: S30.0) – воздействие удара, полученного в процессе занятий спортом, дорожно-транспортного происшествия, производственной травмы.
  • светофор
    13 июля 2018 г., 12:24:03
    Ответить
    пора светофор вешать. Не экономить на жизни человека