content/news/images/81244/BOB_8778_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:50, 14.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

За сутки в Коми утонули три человека

В пятницу, 13 июля, вода унесла жизни трех жителей Коми. Помимо подростка из Койгородка, который утонул в свой день рождения, трагедии произошли в Усть-Цилемском и Усть-Куломском районах. Об этом БНК сообщили в пресс-службе МЧС по Коми.

За сутки в Коми утонули три человека
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили в ведомстве, несчастный случай с жителем Усть-Цилемского района произошел, когда он обкатывал на лодке новый мотор. По неосторожности мужчина оказался в воде, где и захлебнулся. Найти его тело пока не удалось.

Еще один мужчина утонул при купании в Усть-Куломском районе. Его тело также пока не найдено.

Добавим, что 13 июля было найдено тело мужчины, который утонул 11 июля в Удорском районе.

Кроме того, сегодня утром спасатели нашли тело 14-летнего мальчика, утонувшего при купании в свой день рождения 13 июля в Койгородке.

5376

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Мда
    14 июля 2018 г., 11:15:00
    Ответить
    Мда
    Вот так и работает мчс, выставите по сотруднику возле каждого водоема и отслеживайте, разве не входит в полномочия разъяснять правила поведения на воде? Или раз в год для сми разъясняется это?
    • Дора
      14 июля 2018 г., 11:33:47
      Ответить
      Ты у нас такой (отм.) по субботам, али как?
      МЧС то тут при чём?
    • Оголов
      14 июля 2018 г., 11:37:23
      Ответить
      К каждому пруду спасателя не поставишь!
      МЧСники то как раз одни и бьют тревогу. А вот почему муниципалы молчат? Где места для культурного купания? Только в Сыктывкаре?
    • А мы
      14 июля 2018 г., 16:54:01
      Ответить
      Такие же тупые как американцы, чтобы везде тупые инструкции писать. Нет мозгов и в ванне утонешь. Да и про инструкции комеди Клаб посмотрите, куда такую же хрень зенищев привёз,как вести себя при встрече с медведем
  • Гога
    14 июля 2018 г., 11:55:03
    Ответить
    Это верно где пляжей нет там люди и гибнут, а было бы оборудованное место отдыха люди бы там и отдыхали,вот она жадность и недальновидность и как следствие трагедии,
  • *
    14 июля 2018 г., 11:55:23
    Ответить
    Неужели людям так охота залезать в эту грязную воду, куда на всём протяжении льются канализационные стоки и после дождей стекает всё (отм.), что б потом ещё и терять жизнь..
    • Хм
      14 июля 2018 г., 12:05:23
      Ответить
      Ну если эту грязную воду из реки пьёт весь Сыктывкар то не такая она и грязная , а потом традиции и для сведенья в Анапе и Сочи канализационные трубы уходят прямо в море, а народу нравится в этой соленой воде плескаться.
      • Бабай
        14 июля 2018 г., 12:25:33
        Ответить
        Да и в Крыму , в Ялте, в Ливадийском дворце - так и к морю , из-за вони ,подходить не хочется А так - 13 число , пятница..
      • *
        14 июля 2018 г., 16:34:03
        Ответить
        Прежде чем попасть в квартиры, вода проходит многоступенчатую очистку. Потом воду из-под крана большинство людей фильтрует, многие пьют покупную воду.
  • житель
    14 июля 2018 г., 16:46:48
    Ответить
    читайте между строк....."утонул захлебнувшись водкой"..... Бог алкашей собирает свои жертвы.
  • Анна
    14 июля 2018 г., 20:29:33
    Ответить
    До чего же всех жалко! Мальчик в свой день рождения 13-го в пятницу ... Беспощадная судьба какая!
    А если уж по сотруднику у каждого водоема, то сотрудников должно быть тысячи и дежурить круглосуточно.
    Не реально это.
    Берегите себя у воды, лето еще не кончилось.
  • 111
    14 июля 2018 г., 20:41:52
    Ответить
    естественный отбор
  • Ирина
    15 июля 2018 г., 18:45:06
    Ответить
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Берегите себя и своих близких!!!