content/news/images/81251/DSC_8781_mainPhoto.jpg
15:10, 14.07.2018 / КУЛЬТУРА

Александр Калинин — о праздновании Дня Эжвы: «Браво» устроит праздник для всех поколений»

18 августа на праздновании Дня Эжвы выступит легендарная группа «Браво». Руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин рассказал БНК, почему для праздника выбрали именно этот коллектив, в этом году отмечающий свое 35-летие.

Александр Калинин — о праздновании Дня Эжвы: «Браво» устроит праздник для всех поколений»
Фото из архива БНК

Как отметил Александр Калинин, в Коми в целом и в Сыктывкаре в частности выступали многие артисты и коллективы. По его мнению, сейчас фактически наступил кризис жанра, который и должна преодолеть группа «Браво», чье творчество нравится многим.

- У меня точно такие же чувства. Мы хотели сделать праздник для нескольких поколений. Порадовать не только молодежь, но и людей среднего возраста и ветеранов. Считаю, что группа «Браво» позволит нам это сделать, - подчеркнул руководитель Эжвы.

Группа «Браво» выступит на стадионе «Бумажник» на праздновании Дня Эжвинского района 18 августа. Начало концерта в 21:00.

2660

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Алексей
    14 июля 2018 г., 15:29:07
    Ответить
    Браво
    А чего сябров не привезут, можно же еще дешевле найти
    • *
      14 июля 2018 г., 16:27:36
      Ответить
      На крайняк "Астероид Лу-лу", или эта группа уже почила...
  • ГАИ
    14 июля 2018 г., 17:21:17
    Ответить
    Чувак компенсировал ущерб после ДТП?
  • Е
    14 июля 2018 г., 17:41:38
    Ответить
    Калинин на Хавтана похож.
  • А это
    14 июля 2018 г., 18:40:14
    Ответить
    его брат кто не знал.
  • .
    14 июля 2018 г., 19:47:54
    Ответить
    Браво! С какой помойки вы его откапали. Их уже 30 никто не слушает. Хуже и придумать сложно. Лучше бы вообще деньги не тратили на эту ерунду, а дороги починили - вся Эжва зачахла за период вашего руководства.
  • 123
    14 июля 2018 г., 20:12:39
    Ответить
    «Праздник для всех поколений» устроило ОПГ Кабаева, повысив пенсионнный возраст.
  • Помню
    14 июля 2018 г., 21:37:10
    Ответить
    как-то выступали местные исполнители.Было очень неплохо. даешь " импортозамещение"! Только не надо "ладошек" , что-небудь посвежее,это к постоянной ведущей
  • О ничего себе
    15 июля 2018 г., 6:42:06
    Ответить
    по состоянию дорог
    думал что у эжвы нет мэра.
    И это при вечно копчащем ЛПК
  • 1
    15 июля 2018 г., 12:44:38
    Ответить
    лучше бы деньги на дорогу дачную потратили бы
    • 1
      15 июля 2018 г., 12:46:55
      Ответить
      к сожалению наш народ трусливое быдло которому только зрелища нужны
      • Первый, начните с себя
        15 июля 2018 г., 22:44:18
        Ответить
        Покажите нам пример. как нужно поступать, чтобы были нормальные дороги в нашей Эжве
        С уважением к Вашим действиям присмотрится тупое быдло, мы не гордые.
  • Яйцев
    15 июля 2018 г., 14:35:29
    Ответить
    Саша сделай дороги и будет тебе Браво!!!
    • Дороги ужас
      15 июля 2018 г., 21:10:54
      Ответить
      Дорог нет с каждым годом хуже и хуже, централка по мира разбита другие не лучше, ладно хоть дворы делают
      • А где это в Эжве делают дворовые дороги?
        15 июля 2018 г., 22:49:07
        Ответить
        Вам это мерещится?
        У нас здесь тишина и глушь,во дворах работают только дворники. , остальные специалисты ЖКХ работают похоже в командировках на стороне.