content/news/images/81271/pazuaz_mainPhoto.jpg
17:31, 15.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре невнимательный водитель врезался в автобус

В поселке Краснозатонском водитель УАЗа не заметил сломанный автобус на дороге и врезался в него.

В Сыктывкаре невнимательный водитель врезался в автобус
Фото Екатерины Чеусовой

Как стало известно БНК, сегодня вечером неподалеку от автозаправки на улице Трактовой в пригородном поселке Краснозатонском с включенной «аварийкой» стоял пустой пассажирский автобус. Водитель ПАЗика менял колесо. В какое-то время в попутном направлении ехал УАЗ, водитель которого не рассчитал скорость и въехал в зад автобуса.

uazpaz.jpg

В результате водитель внедорожника получил ушибы, но медицинская помощь ему не понадобилась.
Как отмечают очевидцы, ДТП усугубило автомобильный затор, образовавшийся воскресным вечером на данном участке дороги. Из-за ремонта движение здесь и без того затруднено.

4260

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • опять
    15 июля 2018 г., 17:38:19
    Ответить
    затор ? Дальше будет хуже, парка авто растёт, дороги шире не становятся ну дальше по списку. водителю. Надо быть всегда готовым к форс.
    • Иван
      15 июля 2018 г., 23:37:22
      Ответить
      111
      вопрос, а был ли выставлен знак аварийной остановки? И на сколько метров от автобуса?
      • Жк
        16 июля 2018 г., 1:15:26
        Ответить
        Автобус был на километр в сторону города
        Парни - водители автобуса сделали все, чтобы не затруднять движение в районе ремонта дороги. Вот и оттащили сломанный автобус в широкое место.
        А ты, Иван, иди кур паси! Автобус находился вне проезжей части, правил остановки и стоянки не нарушал.
    • Вадим
      16 июля 2018 г., 1:26:06
      Ответить
      Сам понял, что написал?
  • Где же этот знаток физики?)
    15 июля 2018 г., 17:41:24
    Ответить
    Он так давно не появлялся с пересказом вынесенного из школы.
  • Да что там Автобус не заметил.
    15 июля 2018 г., 18:24:05
    Ответить
    Это мелочи сам виноват.
    Вот Сергей Миронов собирает подписи 10 миллионов,- за отставку недимона.
    Если такое возможно - многие будут ЗА.Не верю ни одной партии-но это по моему сильный ход.И в рамках закона-через суд.Людей не устраивает как не димон "заботится" о своих согражданах.
    Находясь столько лет во власти обворовывает людей.Помогает олигархам разворовывать страну.
    • Как насчет того кто назначил
      15 июля 2018 г., 18:32:41
      Ответить
      недимона?
      • Всему свое время
        15 июля 2018 г., 18:39:42
        Ответить
        Если недимон уйдет.То и назначенец не задержится.Он ведь понимает что он всему обязан олигархам.И здесь все от военных зависит - кого защищать.Людей или ворующих олигархов.Люди беззащитны перед государством.Но и считать людей за быдло нельзя.
        • Чему свое время?
          15 июля 2018 г., 19:30:45
          Ответить
          Население выпотрошат к тому врепени. А эта крыса окочурится своей смертью.
        • Милый!
          16 июля 2018 г., 8:04:29
          Ответить
          Военные, как и все силовые структуры, против царя не пойдут. Он их кормит нашими деньгами (теми, которые не до получаем мы - народ), и очень даже не плохо кормит! А вот нам, гайки ещё закрутят! И с их помощью, тоже!
      • орнул
        15 июля 2018 г., 19:11:40
        Ответить
        про Миронова смешно
  • Сам смеюсь.
    15 июля 2018 г., 20:04:44
    Ответить
    Похоже им самим надоело-одобрямс.
    На фоне того что люди недовольны.
    Да и людям эти рожи по всем каналам надоели.
  • Вася
    16 июля 2018 г., 7:05:46
    Ответить
    Надеюсь уазовода хлопнут прав за езду по обочине