content/news/images/81461/4J3F2ebIo_0_mainPhoto.jpg
14:18, 20.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Команда из Коми собирает средства для поездки на фестиваль «Пара-Крым»

В сентябре в Евпатории пройдет спортивный фестиваль инвалидов «Пара-Крым — 2018», в котором планирует участвовать команда из Коми. Но из-за отсутствия средств поездка может не состояться. Об этом в своем блоге на БНК сообщило республиканское отделение Всероссийского общества инвалидов.

Команда из Коми собирает средства для поездки на фестиваль «Пара-Крым»
Фото КРО ВОИ

С 7 по 10 сентября в Евпатории пройдет Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов «Пара-Крым — 2018». Он соберёт 450 спортсменов из 62 российских регионов, которые проведут соревнования в пяти видах спорта. В рамках фестиваля предусмотрен также турнир по настольным спортивным играм. Кроме того, спортсмены смогут отдохнуть и набраться сил на евпаторийских пляжах, принять участие в культурной программе.

Принять участие в фестивале планирует и команда из Коми, но из-за отсутствия средств поездка может сорваться.

- Наша команда из шести человек к нему долго готовилась. К сожалению, поездка может не состояться – у организации нет на неё средств. Это относительно небольшие деньги – 120 тысяч, по 20 тысяч на каждого участника Будем рады любой помощи как от частных лиц, так и от организаций. Спонсорам обещаем рекламу.

Реквизиты организации указаны в посте на площадке «БНК. Блоги».

1351

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Светлана
    20 июля 2018 г., 14:43:11
    Ответить
    Нет слов. Хочется кричать.
    • Светлане
      20 июля 2018 г., 17:37:27
      Ответить
      Кричи,если ума нет это тебе не чемпионат мира
  • Артурчик
    20 июля 2018 г., 14:44:43
    Ответить
    Флаг то можно было и правильно повернуть для ребят
    • флаг вниз головой
      20 июля 2018 г., 14:56:45
      Ответить
      Может они дают знак о себе и просят мир о помощи? Наука о флагах - вексиллология объясняет размещение флага в перевернутом виде сигналом бедствия или поражением в войне.
      Повидавший лиха ветеран Хэнк объясняет неопытному товарищу, что флаг вниз головой на языке военных означает крик о помощи, знак беды.
  • никольский
    20 июля 2018 г., 15:28:31
    Ответить
    просто все
    глава рк.в приказном порядке,приказывает срочно,нефтяникам и газовикам,добывающим из наших собственных недр,перечислить необходимую сумму,а так же если необходимо на лечение,все просто и честно
    • Вот оно что
      20 июля 2018 г., 15:36:52
      Ответить
      А я думаю с чего это цены на газ опять поднялись
  • Мнение
    20 июля 2018 г., 17:12:28
    Ответить
    А почему бы нашим депутатам и правительству не скинуться? Берите пример с футболистов участников чм!
  • живу я здесь
    20 июля 2018 г., 17:42:51
    Ответить
    А. в это время
    Госпожа Михайличенко, създила в КРЫМ, посмотреть В Саки на "Северную зорьку" за казённый счет
  • Леонид
    20 июля 2018 г., 17:51:32
    Ответить
    Флаг вверх ногами
  • Уважаемая БНКа!!
    20 июля 2018 г., 18:16:41
    Ответить
    Вы же большие специалисты в создании положительного образа властей РК , организуйте пожалуйста помощь людям, хотя бы раз!
  • я
    20 июля 2018 г., 18:55:09
    Ответить
    Если спортсмены не с псих. заболеванием должны бы знать. А если с псих.- пусть дома соревнуются. По одежке тяни и ножки. Я б тоже куда рванула посоревноваться.
  • ***
    20 июля 2018 г., 18:57:16
    Ответить
    Честно и пишите- люди решили отдохнуть, а средствов нет. Помогите, кто можете. А то спорт, соревнования. Без них не состоится.
  • инвалид
    20 июля 2018 г., 19:18:13
    Ответить
    С виду, скорее всего, инвалиды первой группы. У них пенсия в районе 16 - 17тыс рублей. Если долго готовились, то могли и помаленьку откладывать на поездку. 20 тыс. не такая большая сумма. Обращался как-то в общество инвалидов, нужен был продавец в маленький киоск на неполный рабочий день. Работа в помещении, ассортимент небольшой. Фиг кто пошел, дармоеды.
  • Биржа труда
    20 июля 2018 г., 19:36:52
    Ответить
    Пусть идут работать. Нефиг попрошайничать. Детям на лечение денег нет, а эти индвалидовы отдохнуть на халяву захотели.
    • .
      21 июля 2018 г., 2:19:41
      Ответить
      отдохнуть на пляже
      Где они так устали? Патриоты Коми, которые флаг не правильно держат. Инвалидам сейчас кредиты не дают?
  • Позор
    20 июля 2018 г., 22:57:41
    Ответить
    Общество целое республиканское!!! Сидят там тетенька. На 6 несчастных инвалидов денег нет.
    Не надоело попрошайничать. Работайте красиво....