content/news/images/81496/DSCF44821_mainPhoto.jpg
22:07, 21.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосновой поляне под Сыктывкаром горит коттедж

В местечке Сосновая поляна под Сыктывкаром горит двухэтажный коттедж, на месте уже работают пожарные.

В Сосновой поляне под Сыктывкаром горит коттедж
Фото народного корреспондента

В Главном управлении МЧС по Коми БНК сообщили, что в 20:56 из местечка Сосновая поляна поступил вызов. По данным пожарных, там горит двухэтажный коттедж с мансардой десять на десять метров. Погибших и пострадавших в результате пожара нет – владельцы самостоятельно эвакуировались из здания.

Предварительные причины и причиненный ущерб будут известны завтра.

7751

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • фрося
    21 июля 2018 г., 22:33:18
    Ответить
    это ужасно так лишиться дома.
  • Денис
    21 июля 2018 г., 22:43:07
    Ответить
    такое может произойти с каждым
    Страх**те свои дома! Не экономьте, причины произошедшего уже не важны сейчас погорельцам, им сейчас помощь нужна
    • Вы так свято верите в порядочность
      22 июля 2018 г., 11:18:16
      Ответить
      страховых компаний - будто там спят и видят, как расстаться с уже давно забукированными в виде чистой прибыли страховыми премиями?
  • Этим
    21 июля 2018 г., 23:22:04
    Ответить
    Помощь вряд ли нужна)))
    • Лю
      21 июля 2018 г., 23:44:18
      Ответить
      Тебе
      Не (ОТМ.) нужна или не нужна именно этим помощь? Кто на что учился... на то и заработал!
    • а каким ЭТИМ
      22 июля 2018 г., 8:56:58
      Ответить
      Вот мы свой дом строили 20 лет деревянный, по мере возможности, по дощечкам собирали. Мы тоже относимся к ЭТИМ?
    • Ната
      22 июля 2018 г., 9:55:59
      Ответить
      Что значит - этим?! Там обычные люди живут. У меня некоторые знакомые больше десяти лет строят дом. Коробку поставили, свет провели, дальше живут в нем и постепенно достраивают. Кто-то ипотеки берет. Это ужасно - лишиться жилья в нашей стране!
      • 1
        22 июля 2018 г., 12:29:29
        Ответить
        Это называется люди строят на свои трудовые, а не как некоторые хитро(отм.) и наглые (ворье одним словом)
  • 111
    21 июля 2018 г., 23:28:42
    Ответить
    Жаль, хорошие дома там...
  • Лоб
    21 июля 2018 г., 23:35:02
    Ответить
    Пожарные ездили по всей Сосновой поляне в поисках воды! Одна машина тушит, три - стоят! Ехали с города очень долго! Дом полностью сгорел. Это ужасно!
    • Я
      22 июля 2018 г., 3:26:59
      Ответить
      А чем занимался краснозатонский пожрасчет?
      • Факел
        22 июля 2018 г., 13:57:04
        Ответить
        Пьяные спали
  • Народная поговорка
    22 июля 2018 г., 0:52:30
    Ответить
    Трудом праведным не наживишь палат каменных.
    • Народу
      22 июля 2018 г., 1:05:26
      Ответить
      дом деревянный сгорел, значит праведным трудом построен?
      • Хи-Хи
        22 июля 2018 г., 7:31:20
        Ответить
        Не смеши.
        • Это же не "Сосновый берег", (отм.)!
          22 июля 2018 г., 8:31:10
          Ответить
          В Сосновой поляне много разных. в большинстве это скромные дома из дерева обычных людей!
          • Купи-Продай
            22 июля 2018 г., 9:36:25
            Ответить
            Меньше чем за 5 миллионов не продают.
          • Ната
            22 июля 2018 г., 10:02:18
            Ответить
            Видимо, действительно путают Сосновый берег с Сосновой поляной. Для умников: в Сосновом берегу очень дорогое жилье, а Сосновая поляна - обычный район частной застройки. Есть как шикарные дома, так и обычные из бревна и печным отоплением. Причем, по цене обычной "трешки" можно построить хороший дом, а по цене малосемейки - скромный бревенчатый домик. Но почему-то владельна владельца трехкомнатной квартиры в хрушевке олигархом не считают.
  • реально
    22 июля 2018 г., 7:58:34
    Ответить
    видел как пожарка на 17 линию к пожводоему приехала за водой, а пожар вроде на 13 линии был
    • 123
      22 июля 2018 г., 9:33:13
      Ответить
      А в России как обычно линии кривые
    • Я
      22 июля 2018 г., 10:33:07
      Ответить
      Реальному
      А что не так ??или ты думаешь что пож.водоем на каждой линии есть ?!или может у каждого дома ?вот не знаете лишь бы потрещать
      • якалке
        22 июля 2018 г., 12:49:00
        Ответить
        То есть это нормально, когда из сыка приезжает пустая машина и нарезает круги по поляне в поисках воды? Вот даже не знаю как тебя обозвать если ты так думаешь
        • Я
          22 июля 2018 г., 19:06:28
          Ответить
          А с чего ты взял что она пустая приехала ??нарезали те которые уже слили воду чтобы заправится,вот скажи за сколько машина в три куба сливается ??ты ж умный все знаешь
  • Хи-хи
    22 июля 2018 г., 7:58:58
    Ответить
    Одного вижу!
  • Гы-гы
    22 июля 2018 г., 10:14:56
    Ответить
    ... из местечке...
    Вы, вообще, читаете, что пишете?
  • Житель
    22 июля 2018 г., 10:41:42
    Ответить
    Также газопровод с распределителем новый построили а сним и пожарный водоём. Неужели уже пустой.
    • Лоб
      22 июля 2018 г., 23:42:13
      Ответить
      Никому и дела нет до него. Проверять же надо, а некогда!