content/news/images/81505/PSV_0321_mainPhoto.jpg
14:28, 22.07.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми пересчитали избирателей

В Коми установили численность избирателей на 1 июля 2018 года. На отчетную дату в республике зарегистрировано 673 522 избирателя, сообщает региональный избирком.

В Коми пересчитали избирателей
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Год назад этот же показатель составлял 685 271 человек, то есть численность избирателей уменьшилась на 11 749 человек. За последние 10 лет численность избирателей, зарегистрированных на территории Коми, сократилась на 74 254 человека.

С 1 января по 1 июля 2018 года незначительно увеличилось число избирателей в двух муниципалитетах: в Сыктывкаре – на 136 человек и в Сыктывдинском районе – на 110 человек.

Наибольшее снижение количества избирателей отмечается в Воркуте. На 1 июля 2018 года численность избирателей в городе сократилась на 1056 человек.

1748

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • А кому
    22 июля 2018 г., 14:54:17
    Ответить
    нужен этот подсчёт? Придут выборы и Коми, как всегда впереди всей России по явке будет)))))
    • Считайте
      22 июля 2018 г., 15:43:41
      Ответить
      Считайте. Я больше на выборы ходить не буду. И своим детям не позволю, а то насильно их таскала. Вроде на выборах хорошие люди избираются, а после выборов одни предатели и прихлебатели.
      • А зря
        22 июля 2018 г., 16:37:30
        Ответить
        Надо сходить и в бюллетене всех вычеркнуть
        • Бактерия
          22 июля 2018 г., 18:16:52
          Ответить
          Сходить надо дома, принести и завернуть в бюллетень.
  • Мимо проходил
    22 июля 2018 г., 15:56:14
    Ответить
    Это вместе с гастарбайтерами и вахтовиками. Инфа-146%!
  • ***
    22 июля 2018 г., 15:56:33
    Ответить
    Больше на это ни ногой, .
    • Фотограф собак
      24 июля 2018 г., 9:46:24
      Ответить
      А собака то еще вижу не привыкла голосовать, зато привыкла фотографироваться.
  • 6
    22 июля 2018 г., 17:01:18
    Ответить
    Спектакль со свободной режиссурой- что хочу, то и нарисую
  • никогда
    22 июля 2018 г., 17:33:07
    Ответить
    не пойду на выборы.
    незачем.
    Памфилова за Орден сама посчитает как скажут....
  • Зачем
    22 июля 2018 г., 18:01:01
    Ответить
    Нас
    Считать мы и так мертвые души
  • Психолог
    22 июля 2018 г., 18:13:47
    Ответить
    У них есть справка из псих-диспансера?
  • Считайте,считайте.
    22 июля 2018 г., 19:15:56
    Ответить
    Посмотрите после реформы.
    Какова ответка будет.
  • Орденоносцы
    22 июля 2018 г., 20:54:15
    Ответить
    Выборы президента России, 19 июл, 20:39 14 679
    В Кремле наградят членов ЦИК орденами за президентские выборы

  • Имею полное право!
    22 июля 2018 г., 21:12:49
    Ответить
    В бюллетенях будет графа "Против всех"? Нет? Сократите список ещё на одного человека - я отказываюсь участвовать в этих лживых постановках!!!
  • ....
    22 июля 2018 г., 21:25:34
    Ответить
    Да он гарант,вечный!
  • ....
    22 июля 2018 г., 21:25:34
    Ответить
    Да он гарант,вечный!
  • а когда то нас было 1.3млн...
    23 июля 2018 г., 9:39:45
    Ответить
    грабят наши ресурсы нефть, газ, лес! Кто голосовал за эту банду?