content/news/images/81506/1114881879_mainPhoto.jpg
15:02, 22.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Крымские СМИ сообщили о гибели жительницы Коми в ДТП под Ялтой

Минувшей ночью на ялтинской объездной произошло ДТП с участием автомобиля Toyota и трактора с прицепом. Об этом сообщают очевидцы случившегося в соцсетях, пишет РИА Крым. Погибла пассажирка иномарки, где также находились мужчина и ребенок. Судя по номерам автомобиля, они приехали из Коми.

Крымские СМИ сообщили о гибели жительницы Коми в ДТП под Ялтой
Фото очевидцев из группы «Клуб вежливых водителей «Автопартнер» «Вконтакте»

По информации автовладельцев, авария произошла в районе поворота на улицу Гурзуфская в сторону улицы Бородина. В происшествии погибла женщина. Водитель и ребенок, которые также находились в иномарке, остались живы. Севастопольский портал ForPost утверждает, что погибшая была беременна. Официального подтверждения этой информации пока нет.

- Трактор стоял поломанный, водитель Toyota ехал на высокой скорости и не смог объехать, таким образом подверг опасности свою семью, а на заднем сидении спала маленькая дочь, на вид 5-7 лет. В темноте сильно возраст девочки не разобрать, девочка цела, но мамы больше у нее нет…" — написала пользователь «Вконтакте» Юлия Никифорова.

Очевидцы также сообщают, что, судя по номерам машины, люди приехали из Коми. Кроме того, свидетели говорят, что позже в стоящие после ДТП иномарку и трактор влетел еще один автомобиль, а трактор было не видно на трассе — у него отсутствовали габаритные огни.

10978

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ...
    22 июля 2018 г., 15:12:06
    Ответить
    уберите уже этот трактор подальше от трассы...
  • Бывал
    22 июля 2018 г., 15:34:35
    Ответить
    я в Крыму
    и в Симферополе совсем недавно ездил, настоящая банановая республика, Симферополь - помойка, там сейчас это наши 90 годы, нищета и разруха, и везде эти бестолковые хохлы, даже русские там всё равно укры, все вместе на майдане скакали, заехал я в магазин пойлом затарится, так продавщица-хохлушка говорит вот на прилавке любая водка для вас для ватников
    • ну а
      22 июля 2018 г., 15:38:54
      Ответить
      чего ж ты, толковый, туда ездил пойло пить, здесь мало ?
    • Зорг
      22 июля 2018 г., 16:05:55
      Ответить
      Бывалому
      Ты у нас такой (отм.) по воскресеньям, али как? Суда по тексту, это ты в 90-х остался и выбраться никак не можешь. Какого моржа затариваются в Симферополе спиртным? Ты (отм.) ?!:-))))
    • Бывалому
      22 июля 2018 г., 16:24:15
      Ответить
      Твоя дорога
      только на Хановей...
    • Житель
      22 июля 2018 г., 17:30:23
      Ответить
      Правильно сказала, для вас.
    • Так и есть
      22 июля 2018 г., 17:30:32
      Ответить
      Знакомые то же рассказывают о поездке туда
    • Роршах
      22 июля 2018 г., 17:40:53
      Ответить
      Ты и на Луне с американцами бывал?
      Сдается, мил человек, что ты поп Гапон местного разлива. "В Симферополь затариться, нищета и разруха"... Ты отм.! Затариваются в Коктебеле коньячком, в Солнечной Долине "Черным доктором", в Массандре и на Инкермане. отм.
    • бывалому от гостя
      22 июля 2018 г., 19:31:59
      Ответить
      в мае там был, нормальная республика. Дороги в Симферополе не ахти, но в Сыктывкаре местами еще хуже, проедь у нас в Эжве по Комарова, а во дворах вообще подвеску оставишь. В Севастополе дороги хорошие, город очень чистый и ухоженный, вот Сыктывкар, по сравнению с ним помойка
    • Ухта
      22 июля 2018 г., 19:53:22
      Ответить
      Симферополь
      Пишу из Симферополя. Народ приветливый. Все чисто. Отличный парк Гагарина. Это не Москва сити.это южный город с большой историей. Люди поприветливее чем в Сыке. Ваш отзыв могу обьяснить только тем, что вы привикли отдыхать в Египте и Турции- где кормят и поят до потери сознания. Единственный минус Крыма -это общественный транспорт и кондитерские изделия (в Сыктывкаре делают намного круче)
  • 999
    22 июля 2018 г., 17:38:37
    Ответить
    Нельзя поддаваться стадному инстинкту и лететь в темноте на авось. Тормозной путь должен быть меньше длины видимого участка дороги. Это аксиома. Кто пытается её оспорить либо уже на том свете либо ждёт своей очереди.
  • интересно
    22 июля 2018 г., 19:12:58
    Ответить
    А на новом крымском мосту ДТП уже были?
    • Могло быть
      22 июля 2018 г., 20:36:50
      Ответить
      Путин при открытии этой отм. за счет налогоплательщиков ехал за рулем непристеганным. Его пресс-шайка сказала, что там еще не было знаков ДД.
      Зря, что жив остался работничек "на галерах".
      Хотя земля, говорят, круглая...
      • Непристеганным?
        22 июля 2018 г., 20:48:00
        Ответить
        А может быть непристегнутым? Иди русский язык учи, отм.
        • Учи русский
          22 июля 2018 г., 21:07:54
          Ответить
          "Непристеганный", это когда его ФСО его не пристегнуло налыгачем. Налыгач термин известен или как. В данном случае ремень безопасности.

          Сам то он только чатать по бамажке может, не то что что-то делать.
          Понятно?
  • Ухта
    22 июля 2018 г., 19:59:15
    Ответить
    С освещением там очень большая проблема....Соболезнования... Держитесь!
  • Чародей
    23 июля 2018 г., 8:12:05
    Ответить
    ну и чушь вы несёте! Погибла молодая мать, возможно в положении! Стресс родным, ребёнку, мужу! Какие на (отм.) ремни у путина, какой тормозной путь? Трактор без габаритов на стороне движения, вы что ли предвидите такое!
    • Бестолковые
      23 июля 2018 г., 9:53:05
      Ответить
      Ехать надо так чтобы успеть остановиться. С учётом видимости, сюда входит и освещенность. Права на стол и в пешеходы
  • лена
    23 июля 2018 г., 11:24:49
    Ответить
    Крымские сми сообщили о гибели
    Дорогие земляки .ДА очень прошу если вы не ас за рулем осторожно на крымских дорогах.это горная месность .еще и и в темноте .я из Алушты и в сторону Ялты не поеду за рулем.только на Симферополь .за 20 лет насмотрелась.а что касается сервиса дак я год назад в Сыктывкаре ,не могла расспросить магазин .у нас вежливей народ. мы и объясним и расскажем что увидеть
    • Сеня
      23 июля 2018 г., 15:03:18
      Ответить
      Лена, поверьте что самые страшные аварии как раз и совершают " ассы" Гордыня предшевствует падению. Сам работаю профессиональным водителем более 16 лет, знаю о чём говорю. Постоянно приходится себя одёргивать чтоб не впасть в зазнайство и не натворить беды.