content/news/images/81594/PSV_1843_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
16:39, 24.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой молодой водитель стал участником смертельного ДТП

В с 23 на 24 июля в Ухтинском районе водитель-новичок врезался во встречный автомобиль. В результате ДТП погибла женщина, водитель второй машины оказался в больнице. Молодой мужчина получил права несколько недель назад.

Под Ухтой молодой водитель стал участником смертельного ДТП
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как стало известно БНК, сегодня после полуночи 18-летний водитель Mitsubishi ехал по трассе из Сыктывкара в Ухту. На 292-м километре данной автодороги он выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2114.

После ДТП 65-летний водитель «четырнадцатой» госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и множественными переломами. Его спутница погибла на месте в присутствии медиков.

По данным агентства, юноша получил водительское удостоверение в июле этого года.

4772

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Опыт
    24 июля 2018 г., 17:24:43
    Ответить
    опыта нет
    лучше бы не получал
  • Анамнез
    24 июля 2018 г., 17:28:45
    Ответить
    Охренел пацанчик от радости, плюс папаня тачку подогнал. Теперь и без тачки и скорее всего со сроком будет. Что воспитал папаша, то и пожал.
    • Виктория
      24 июля 2018 г., 23:24:25
      Ответить
      Пишет какой-то опухший бедолага с жигулями в свои 40 лет? В этой ситуации очень жаль потерпевших, а Вы и тут умудрились залезть в чужой кошелёк. Молодые люди сейчас очень предприимчивые и хороший автомобиль могут иметь без всякой сложности, покупая самостоятельно, а не как Вы, родивший в 18 лет и до сих пор испытывающий муки и терзания по поводу своей несостоятельности. Ибо сначала сам себя прокорми и обеспечь, а потом плоди не нищету и давай детям самое лучшее, а не своё нытьё.
      Жаль семью погибшей, терпения и сил перенести это горе!!!!
  • Водила
    24 июля 2018 г., 17:54:13
    Ответить
    Ночью? Межгород ? С ума сошел молодой водитель. Ему бы еще год ездить в городе по одному и тому же маршруту для навыков. Жаль невинных людей.
  • Спецы
    24 июля 2018 г., 18:17:17
    Ответить
    Ездят и не такие расстояния и каждый день, безаварийно. С похмелья хлопнут и на 1.5 года уступи место таким. Где логика. Ну да, отдых ещё никому не вредил
  • Надо,
    24 июля 2018 г., 18:24:12
    Ответить
    Давать права в 25 лет и то только тем кто в Армии служил!
    • 11
      24 июля 2018 г., 18:40:56
      Ответить
      И это правильно. Притом и бабам!
    • сознаюсь
      24 июля 2018 г., 18:58:41
      Ответить
      я б тогда в армейку скорее всего б сходил
      а так, родоки купили военник да и ладнно
      • служивый
        24 июля 2018 г., 19:36:00
        Ответить
        знал бы ты
        чего тебя лишили..
    • Не надо,
      25 июля 2018 г., 8:46:29
      Ответить
      Вы такой циничный!!! А как же те, кого по состоянию здоровья не взяли, по Вашей логике "в ГУЛАГ их (отм.), пусть здоровым, служивым не мешают, а то дорогу перебегают где попало".
  • ...
    24 июля 2018 г., 19:16:50
    Ответить
    Ночь. 18 летний водитель,машина, все сходится.
    • А в Визинге
      24 июля 2018 г., 22:08:26
      Ответить
      18 летний ребенка насмерть задавил, задом
  • да
    24 июля 2018 г., 19:34:10
    Ответить
    выдают ву всем. Построже можно экзамены принимать. Да ещё юный водитель на трассу вышел. А на трассе у нас в школах не учат ездить.
    Как-то так и получилось.
  • не даром
    24 июля 2018 г., 20:18:05
    Ответить
    говорили, что новичкам ночью на трассе нечего делать. Опыта нет , возраст юный. Убил человека,
    что ему за это , три года условно ? О чём он думал когда пошёл на обгон, чувствовал мастерство вождения ?
  • викочке
    25 июля 2018 г., 8:59:39
    Ответить
    деточка, у мальчик явно на папином авто решил показать себя ассом. Но проблема в том, что он убил человека и покалечил другого! Эта сопля зеленая, принесла горе в семью. Когда такойже недобитый вороненок в машину с твоими родителями влетит, то ты будешь проклинать и вопить его всю жизнь...
  • Ухта
    25 июля 2018 г., 9:09:41
    Ответить
    Дороги
    Одно смущает, в развитых странах встречные потоки разделены физическим препятствием! Мы недоразвитые? Строим какие-то узкоколейки между городами...
  • Вазик-тазик
    25 июля 2018 г., 10:58:09
    Ответить
    Еще раз очередное доказательство того,что весь наш автопром,это гробы на колесах! Иномарка спасла жизнь пассажирам,а в Ваз 2114- труп и калека!
  • Военком
    25 июля 2018 г., 12:55:45
    Ответить
    выдавать права только после службы в Армии
  • Водила