content/news/images/81644/PSV_8253_mainPhoto.jpg
22:02, 25.07.2018 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» сыграет с болельщиками и журналистами

Товарищеский футбольный матч между командами ХК «Строитель» и сборной болельщиков и представителей редакций СМИ состоится 28 июля на Республиканском стадионе. Начало в 12:00, сообщает пресс-служба клуба.

Сыктывкарский «Строитель» сыграет с болельщиками и журналистами
Фото Сергея Паршукова

Как рассказал президент региональной федерации хоккея с мячом-директор ХК «Строителя» Константин Агафонов, руководство хоккейного клуба стремится к постоянному диалогу с болельщиками и открытой информационной политике.

- Коммуникация и работа с болельщиками – неотъемлемая часть деятельности любого спортивного клуба. Мы рассматриваем эти направления как часть стратегии развития клуба и стремимся построить работу так, чтобы и болельщики, и журналисты чувствовали, что клуб ценит каждого и готов предложить дополнительные возможности взаимодействия, а также улучшать его качество, - отметил Константин Агафонов. - В этом случае без поиска разнообразия форм наших взаимоотношений с болельщиками и со СМИ не обойтись. В новом спортивном сезоне клуб планирует реализовать новые соответствующие проекты. Лучшей оценкой нашей работы станет поддержка «Строителя» на матчах.

По словам Константина Агафонова, после матча хоккеисты, болельщики и журналисты смогут пообщаться в неформальной дружеской обстановке.

1478

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Абик
    26 июля 2018 г., 4:48:00
    Ответить
    Кто накрывает поляну?
  • Абику
    26 июля 2018 г., 5:47:38
    Ответить
    АИБ)))