19:51, 29.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Вуктыльские нанотехнологии»

В соцсетях появилось видео, на котором трое рабочих делают ямочный ремонт дороги в Вуктыле. Местных жителей удивило то, как это происходит. Как шутят в соцсетях, «вуктыльские дорожники настолько суровы, что им не нужен каток - они утрамбовывают слои ногами». Кто-то называет это «вуктыльскими нанотехнологиями» и просит рабочих «не забыть приложить подорожник».

Видео из сообщества «Вуктыл Live» «Вконтакте»

2344

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • @
    29 июля 2018 г., 20:54:09
    Ответить
    Позорники!!!!!!
    • Дарафеев
      29 июля 2018 г., 21:40:31
      Ответить
      хоть так заделывают, у нас в Орбите во дворах вообще никак не заделывают, глубокие ямы и всем пофиг
  • 7
    29 июля 2018 г., 21:41:57
    Ответить
    в прошлом году на лыткино в орбите возле светофоров поливали гудроном из чайника, в этом году вообще ничего не делают во дворах в дождь ямы наполняются водой можно плавать как в бассейне
  • юрий
    29 июля 2018 г., 22:18:45
    Ответить
    дорога
    Есть готовые смеси есть виброплиты есть все для ямочных ремонтов а есть (отм.)-не можешь-не берись не позорься уж лучше яма чем такое (отм.)
    • Ну а если работягам начальство предложило такую технологию?
      29 июля 2018 г., 22:31:30
      Ответить
      Думаете им приятно топтать гудрон ногами?
      Руководство Вуктыла прикрывает глаза, а на самом деле идёт воровство и прибыль от "такого" ремонта прибыль оседает в чьих карманах, догадайтесь!
      • заинтересовало
        30 июля 2018 г., 8:54:49
        Ответить
        расскажите
        в чьих ??? а то бла бла.
  • Я
    29 июля 2018 г., 22:49:59
    Ответить
    Вот конкретный факт! Ау! Прокуратура и другие органы, отслеживающие соцсети и карающие за репост. Вперёд!
  • Дак
    30 июля 2018 г., 8:03:14
    Ответить
    тут хоть ногами трамбуют. Чаще просто лопаткой похлопают, как дети в песочнице. Посмотрите как "отремонтировали" в районе лыжного моста в Сосногорске! Просто "золотые руки". Но ведь говорят "лучьше, чем было же". Значит сойдет и так.
  • 123
    30 июля 2018 г., 9:06:48
    Ответить
    Предлагаю не оплачивать такой ремонт. Так как гарантии нету.
  • Вася
    30 июля 2018 г., 10:35:26
    Ответить
    ХАХАХА! Давайте поржем над Вуктыльскими дорожниками! Пофиг что весь Сыктывкар так же делается в этом году. Разница в том, что в Сыктывкаре занесли денег куда надо (отм.)
  • Мимо проходил
    30 июля 2018 г., 10:52:54
    Ответить
    Вот что надо показывать в Манеже, после мультиков о ядерной вундервафли!
  • Вуктыл
    30 июля 2018 г., 11:25:39
    Ответить
    Дороги
    Самый главный дорожник ,Вуктыльского Крисанов В.Н