14:07, 03.08.2018 / СПОРТ

Спортсмены «Транснефть – Север» завоевали 16 золотых медалей на летней корпоративной спартакиаде

Спортсмены АО «Транснефть – Север» стали призерами финального этапа IV летней спартакиады организаций системы «Транснефть». Мероприятие проходило в Московской области на базе универсального спортивного комплекса ЦСКА и было посвящено 25-летию ПАО «Транснефть».

Фото предоставлено пресс-службой АО «Транснефть – Север»

В спартакиаде приняли участие победители региональных этапов из 25 организаций системы «Транснефть». АО «Транснефть – Север» представляли 15 спортсменов-победителей II этапа летней Спартакиады (регион Северо-Запад), они приняли участие в соревнованиях по шахматам, настольному теннису, в турнире по баскетболу и плавании.

По результатам состязаний спортсмены АО «Транснефть – Север» завоевали 16 золотых медалей. В плавании ведущий инженер отдела капитального строительства аппарата управления Егор Шешуков стал первым на дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин. У женщин на дистанции 50 м вольным стилем первое место у архивариуса архивной службы аппарата управления Валерии Шуклиной.

Золотую медаль в командной эстафете по плаванию 4х50 м завоевала команда АО «Транснефть – Север» в составе ведущего инженера отдела капитального строительства аппарата управления Егора Шешукова, архивариуса архивной службы аппарата управления Валерии Шуклиной, повара Ухтинского РНУ Натальи Сластихиной и юрисконсульта группы общеправовой и исковой работы юридического отдела Владимира Бондаренко.

Команда АО «Транснефть-Север» также завоевала первое место в турнире по баскетболу. АО «Транснефть-Север» на турнире по баскетболу представляли: диспетчер отдела главного диспетчера аппарата управления Дмитрий Рочев, слесарь по РТУ Ухтинского РНУ Ткачук Владимир, инженер-электроник отдела информационных технологий аппарата управления Александр Егоров, техник по учету ЦТТиСТ Ухтинского РНУ Алексей Кравчук, диспетчер ЦТТиСТ Ухтинского РНУ Дмитрий Швецов, мастер НПС "Ухта-1" Ухтинского РНУ Тарас Любусько, инженер отдела экспертизы аппарата управления Илья Сайкинов, специалист отдела кадров аппарата управления Ирина Швецова.

В турнире по шахматам у женщин безоговорочную победу одержала инженер-программист отдела информационных технологий аппарата управления Елена Пацюк. В турнире по настольному теннису среди женщин второе место заняла техник БПО «Ухта» Ухтинского РНУ Дарья Кононенко.