content/news/images/81998/IMG_5708_mainPhoto.jpg
21:55, 04.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Команда из Коми завоевала бронзу на Всероссийском полевом лагере «Юный пожарный»

Бронзового призёра VI Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный» с почестями сегодня встретили в Сыктывкаре. Ребята из Сысольского района достойно представили Коми и весь Северо-Запад России на соревнованиях, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми.

Команда из Коми завоевала бронзу на Всероссийском полевом лагере «Юный пожарный»
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Коми

На железнодорожном вокзале спортсменов встречали начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Максим Ганов, начальник республиканского управления противопожарной службы и гражданской защиты Александр Сыскин, председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов, сотрудники спасательного ведомства, волонтёры и друзья.

IMG_5670.JPG

Поздравляя ребят, начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев отметил спортивный дух, упорство и подготовку спортсменов.

«В очередной раз вы показали всем, что в республике живут сильные, целеустремленные и талантливые юноши и девушки, а в будущем, возможно, профессиональные спасатели и пожарные. Вы - молодцы! Мы гордимся вами!», - обратился к ребятам Александр Князев.

IMG_5642.JPG

От правительства Коми за проделанную работу и волю к победе слова благодарности выразил заместитель министра образования, науки и молодежной политики Максим Ганов. С успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях Дмитрия Громова, Савелия Ушакова, Ивана Пельмегова, Максима Некрасова, Дмитрия Черепанова, Алексея Сажина, Арину Истомину и Анастасию Шахову поздравил начальник Управления противопожарной службы и гражданской защиты Коми Александр Сыскин.

IMG_5574.JPG

После торжественных слов и наград, победителей ожидали небольшие подарки. Ребятам были вручены благодарственные письма и сертификаты на приобретение туристического инвентаря, а также большие вкусные пироги.

1149

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Молодцы.
    04 авг. 2018 г., 22:49:25
    Ответить
    .
  • Чел
    05 авг. 2018 г., 4:22:33
    Ответить
    Зюзевы! Так держать! С уважением, Дмитриев А
  • А почему не отмечены
    05 авг. 2018 г., 7:25:24
    Ответить
    тренеры команды-кто то же создал такую команду или они сами поехали группкой да и выиграли 3 место?