content/news/images/82264/ANT_8652_mainPhoto.jpg
23:59, 11.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пенсионер-водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

ДТП произошло на перекрестке улиц Карла Маркса и Орджоникидзе около 20:00. Пострадавшая госпитализирована с подозрением на перелом плеча.

В Сыктывкаре пенсионер-водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП
Фото Николая Антоновского

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, водитель 1930 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2103, при повороте налево (на улицу Оплеснина) на зеленый сигнал светофора сбил 48-летнюю женщину, переходившую дорогу также на разрешающий сигнал.

y0SsHJC23X4.jpg

Водитель, стаж которого превышает 38 лет, скрылся с места происшествия, но его нашли и привлекут к административной ответственности.

Пострадавшая госпитализирована с подозрением на перелом плеча.

4222

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Эх
    12 авг. 2018 г., 0:02:39
    Ответить
    Наверное испугался или вообще не заметил.
    На мой взгляд, дедушкам и бабушкам не место за рулём, уже не та внимательность.
  • 123
    12 авг. 2018 г., 0:42:40
    Ответить
    едет целенаправленно, преград нет
  • 1
    12 авг. 2018 г., 0:49:42
    Ответить
    1930 года выпуска!!!!!!!!!!!!!!! Он вообще хоть что-нибудь еще видит или едет на ощупь?!
    • Ты бочку не кати
      12 авг. 2018 г., 0:51:47
      Ответить
      Он еще тебе путина пару раз переизберет.
    • МОЛОДЦЫ!
      12 авг. 2018 г., 11:35:30
      Ответить
      БОЛЬШЕ НИ В ЧЕМ БЕДОЛАГУ НЕ ОБВИНИТЕ?
      когда ж людьми-то станете?
  • Пострадавшая
    12 авг. 2018 г., 5:58:31
    Ответить
    Обязан жениться!
  • В.
    12 авг. 2018 г., 8:18:18
    Ответить
    Считаю, что возраст должен являться препятствием для выдачи водительского удостоверения.
    Реакция замедленная, слух и зрение могут подвести. А, у нас водители дикие, пешеходы дикие - нужно всегда быть внимательным...
  • Молодой
    12 авг. 2018 г., 8:30:38
    Ответить
    Старенький дед, гранату нашел,
    с этим предметом к райкому пошел, дернул кольцо, бросил в окно, дедушка старый, ему все равно)))
  • 11
    12 авг. 2018 г., 8:56:10
    Ответить
    Ничего себе , 88 лет !
    • Каким
      12 авг. 2018 г., 9:07:59
      Ответить
      Образом этот старый пень медкомиссию проходит?
      • ))
        12 авг. 2018 г., 10:15:07
        Ответить
        Запросто - услуги платные: заплатил и здоров.
      • Лева
        12 авг. 2018 г., 10:32:23
        Ответить
        Мед комиссия уже давно не нужна.
  • Ха
    12 авг. 2018 г., 10:20:23
    Ответить
    На перекрёстке Карла Маркса и Орджоникидзе поворачивал на улицу Оплеснина
    • 123
      12 авг. 2018 г., 22:21:04
      Ответить
      Банка она такая банка)))
    • Это элементарно!
      12 авг. 2018 г., 22:45:19
      Ответить
      Едешь себе по ДжоДжоНикидзе, а надо тебе на Оплеснина,
      вот ты и поворачиваешь себе налево, следую через К.Маркса - как без Карла, 6лин, в 88 лет?!