content/news/images/82357/dopobrazovanie_mainPhoto.jpg
21:35, 14.08.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре завершили прием учреждений допобразования

К новому творческому сезону подготовились семь муниципальных организаций: детские музыкальные и художественные школы, а также городская школа искусств. Во всех учреждениях дополнительного образования сделали косметические ремонты в учебных кабинетах, рекреациях и залах. Промыты и проверены системы отопления, оформлены паспорта готовности к отопительному сезону, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

В Сыктывкаре завершили прием учреждений допобразования
Фото из архива БНК

Для обеспечения пожарной безопасности в учреждениях допобразования перезарядили огнетушители, отремонтировали системы аварийного освещения, проверили работоспособность сети наружного и внутреннего противопожарного водопровода.

В Седкыркеще полностью отремонтировали здание и утеплили фасад музыкальной школы. Для учреждения закупили тактильные таблички. Появились они и в городской школе искусств.

Завершили установку системы контроля управления доступом в сыктывкарской музыкально-хоровой школе, музыкальной и художественной школах в Эжве. Территория эжвинского музыкального учреждения огорожена новым забором, а вход и фойе в художественной - сделали удобным для инвалидов.

1543

Комментарии (0)

Добавить комментарий