content/news/images/82364/aleksei-uskirev_mainPhoto.jpg
18:12, 14.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Управление труда Минтруда Коми возглавил Алексей Ускирев

Ранее этот пост занимал Владимир Бармашов.

Управление труда Минтруда Коми возглавил Алексей Ускирев
Фото syktsu.ru

К должностным обязанностям Алексей Ускирев приступит с завтрашнего дня.

Как отметили в ведомстве, в компетенции Алексея Ускирева будут находиться вопросы улучшения условий и охраны труда, а также развития социального партнерства – работа с коллективными договорами и отраслевыми соглашениями. Кроме этого, в его ведении будут вопросы трудовых споров на предприятиях республики и организация работы Республиканской межведомственной комиссии по ликвидации задолженности по заработной плате.

Напомним, ранее Алексей Ускирев возглавлял отдел мониторинга социально-экономического развития Центра поддержки развития экономики Коми.

6353

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Хых...
    14 авг. 2018 г., 18:33:44
    Ответить
    "Управление труда Минтруда Коми" для трудовых трудовиков трудных трудников... сколько еще оглоедов кормим? у "Управление труда Минтруда Коми" сколько замов? Сколько машин из министерского гаража? Сколько за аренду помещений платим? "Управление труда Минтруда Коми" что производит кроме макулатуры?
    • Ревизор
      15 авг. 2018 г., 6:56:46
      Ответить
      Должность была вакантна 3 месяца
      И ведь никто не заметил, а может не нужны половина должностей и деньги на пенсии найдутся.
      • Вопрос!
        15 авг. 2018 г., 15:37:24
        Ответить
        Зачем в республике с населением 800 тысяч (меньше, чем в некоторых городах) министерства всех мастей? Какой от них толк?...
  • а куда делся Бармашов?
    14 авг. 2018 г., 18:41:12
    Ответить
    на историческую родину? А ведь толковый малый
    • в КТК
      14 авг. 2018 г., 18:46:50
      Ответить
      новый финдиректор Бармашов Владимир Владимирович
      • Работник
        15 авг. 2018 г., 10:21:39
        Ответить
        Бармашов уже расшатывает КТК. Денег (отомод.) нет, по договорам оплат нет. Хороший финдиректор)))
  • Напомним
    14 авг. 2018 г., 18:42:24
    Ответить
    Что
    Напомним, ранее Алексей Ускирев возглавлял отдел мониторинга социально-экономического развития Центра поддержки развития экономики Республики Коми.

    Контора не о чем с дормо едами.

    И перешёл в подобную контору.
    Контору не о чем.
    Когда же вас всех разгонят по га ной метлой
    Присосались к казне государства российского.
    • Гыы..
      14 авг. 2018 г., 19:28:57
      Ответить
      "отдел мониторинга социально-экономического развития Центра поддержки развития экономики Республики Коми." - эта пер да производила что-нибудь значимое? Что имеет реальную стоимость в виде конечного продукта?
      • Брю
        14 авг. 2018 г., 21:10:29
        Ответить
        Мониторы ремонтировал что-ли?
  • фима
    14 авг. 2018 г., 18:48:03
    Ответить
    у
    А вчера ведущего специалиста Иванова назначили, почему нет ни какой информации
  • 123
    14 авг. 2018 г., 19:02:50
    Ответить
    Поздравляю
    Алексей, поздравляю!!! Успехов ВАМ!!!
  • Роч
    14 авг. 2018 г., 19:06:26
    Ответить
    Немного иронии по теме
    Мага-известие для субъекта Российской Федерации. Раньше новости были такого рода: строители к своему празднику сдали в Печоре детский садик досрочно на три месяца, шахтеры Инты добыли 10000 тонн угля за текущий год и т.д. Сейчас народ балуют новостями о перестановках в кабинетах министерств. Не знаешь смеяться или еще что. Раньше советские люди и не знали кто в горисполкоме перешел из одного отдела в другой, кто из строительно-монтажного управления перешел в обком партии. Государственная система работала, планы выполнялись, кадровый резерв обновлялся. Сейчас...
    • Сейчас
      14 авг. 2018 г., 19:42:42
      Ответить
      Деньги получают
    • Сейчас
      14 авг. 2018 г., 19:42:42
      Ответить
      Деньги получают
    • Ответочка
      14 авг. 2018 г., 20:08:48
      Ответить
      Поддерживаю
  • пенсионер
    14 авг. 2018 г., 19:09:05
    Ответить
    А Минтруд чем занимается, если еще создание управление труда? Смех. Нарочно не придумаешь. Вот куда денюжки налогоплательщиков утекают. Лучше бедным пенсионерам добавьте пенсию. Даже в Бразилии пенсия - 45 тысяч, а им шуб и теплой обуви не надо. Позор России.
    • Гугл
      14 авг. 2018 г., 19:40:55
      Ответить
      не слышали, не?
      Минтруд Коми включает: управление труда, управление занятости, управление социальной защиты населения. Минтруд - сокращенное название
      • Забавно
        14 авг. 2018 г., 19:44:56
        Ответить
        Думал только министра несуществующего труда кормим, а, оказывается оглоедов как нас рано.
    • Ужс
      14 авг. 2018 г., 20:12:24
      Ответить
      Это тебе позор, что дожил, чтобы ныть и страну своего проживания хаять. Чего тогда в Бразилию не едешь? О чем раньше думал? Жалкие такие вы
      • -
        14 авг. 2018 г., 22:50:56
        Ответить
        - -
        - - -
      • СЛИШКОМ МНОГО ЩЕДРООПЛАЧИВАЕМЫХ ЧИНОВНИКОВ
        15 авг. 2018 г., 9:53:39
        Ответить
        Тот , кому забавно, прав!
        Эти чиновники ни за что не отвечают перед налогоплатильщиками, да у них, если бы и захотели, нет ни материальных, ни правовых ресурсов для осуществления своих предложений и наработок. Выше перечисленные управления весьма скромны в своих возможностях. Реально ,на мой взгляд ,результаты их работы нужны для статотчётности. Не более.
      • -
        15 авг. 2018 г., 10:52:07
        Ответить
        -
        бояре и те заботились о своих холопах,иногда и копейкой баловали
  • О ля
    14 авг. 2018 г., 19:26:29
    Ответить
    А что вы ноете? Вы сами выбрали себе в цари иуду, вот и получите...
    • Хм..
      14 авг. 2018 г., 19:31:22
      Ответить
      не выбирали.. не отпустят они читающего по открыткам с десятью предложениями существа. Дали ему забаву - повоевать в Сирии))
  • 303
    14 авг. 2018 г., 19:38:30
    Ответить
    Молодец!
    Успехов тебе на новой должности!
  • Елена
    14 авг. 2018 г., 19:59:57
    Ответить
    Зависть-плохая черта человека! Дорогу молодым и образованным людям! Поздравляем!
  • Да нормально все
    14 авг. 2018 г., 20:01:24
    Ответить
    Хоть свой, судя по физиономии, не краснодарский! Вермом!
    • Какая разница?!
      15 авг. 2018 г., 15:45:07
      Ответить
      Какая физиономия сидит у кормушки?! З/п он будет получать из общего бюджета, из того же, что и Лейла когда-то... Ждем отчета о проделанной работе(((
  • Кхе-кхе
    14 авг. 2018 г., 20:24:56
    Ответить
    И в чем тут радость. Выбрали крайнего на Ж-должность. Труд в России давно загнан под плинтус. Работяги никем нигде не представлены. Т.н. профсоюзы сидят на довольствии директоров-капиталистов и выполняют их указания. Новые изменения в трудовое законодательство, которое и так не работает на интересы трудящихся, только сильнее озлобят простых людей. И крайним в этом случае будет управление труда Минтруда. Бармашев не спроста сдриснул на другое место.
  • Дмитрий К
    14 авг. 2018 г., 20:53:39
    Ответить
    Поздравляю!
    Мои поздравления Алексей!
    • Сергей
      14 авг. 2018 г., 22:41:53
      Ответить
      Присоединяюсь к поздравлениям!
      Успехов
  • Виталий
    14 авг. 2018 г., 21:12:14
    Ответить
    Алексей, поздравляю!
    Успехов на новой должности.
    Идти вперёд и не сдаваться...
  • Александр
    14 авг. 2018 г., 21:24:43
    Ответить
    Принимай поздравления!
    Все будет хорошо! Успехов и удачи!
    • Ну-ну!
      15 авг. 2018 г., 15:48:13
      Ответить
      Через год с удовольствием почитаем об УСПЕХАХ!
  • Тыц
    14 авг. 2018 г., 21:38:48
    Ответить
    Алексей! Поздравляю! Непросто будет, должность эта сейчас расстрельная, но все тепленькие места заняты дармоедами. Трудись, поддержим, чем сможем!
    • Цыт
      15 авг. 2018 г., 7:54:44
      Ответить
      Я правильно поняла, предшественника, Бармашова, расстреляли?
      • 123
        15 авг. 2018 г., 10:53:09
        Ответить
        Так то да, коровьими лепёшками. С министра до КТК - это ахтунг.
  • Мдя...
    15 авг. 2018 г., 5:36:30
    Ответить
    Даже боюсь представить
    Чем занимается Управление труда в Министерстве Труда
    • Ау
      15 авг. 2018 г., 9:59:41
      Ответить
      Ты что не спишь? "Клаву"гладишь?
  • Бнкоми
    15 авг. 2018 г., 6:36:32
    Ответить
    А что теперь и начальников отделов будете представлять читателям??? Новости закончились???
  • андр
    15 авг. 2018 г., 8:28:15
    Ответить
    Алексея знаю как грамотного специалиста, который прошел путь от простого специалиста до начальника... успехов тебе, Алексей!
  • Елена
    15 авг. 2018 г., 8:31:23
    Ответить
    Успехов,Алексей!
  • Эксперт
    15 авг. 2018 г., 8:52:05
    Ответить
    Великая новость о ничтожной и никчемной должности неизвестного человечка! Человек то может хороший, а вот система в которой он будет трудиться и немалую зарплату получать - не очень!
  • Сдается,
    15 авг. 2018 г., 9:08:51
    Ответить
    Что в управлении труда,что в мин труда и вовсе нет труда !
  • Наталья
    15 авг. 2018 г., 13:50:55
    Ответить
    Поздравляем!!!
    Поздравляем!!! Успехов в работе!!!
    Алексей очень грамотный и ответственный специалист. Очень скрупулезный в решении сложившейся задачи человек!!!
    Я уверена, что Алексей справится со всеми поставленными перед ним задачами.
  • Алескей
    17 янв. 2021 г., 11:06:12
    Ответить
    Почему никто не задается вопросом как он мог туда попасть если компетенция его не подходит параметрам занимаемой должности?!