Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Обгоревшего в Печоре ребенка переведут в Сыктывкар
Отец и сын получили ожоги на даче, из-за того, что открытый огонь перекинулся на стоящую рядом незакрытую канистру. 9-летний ребенок находится в детской реанимации в печорской райбольнице в состоянии средней степени тяжести. В ближайшее время его переведут в Сыктывкар. Об этом рассказали БНК в Минздраве Коми.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, получившие ожоги мальчик 2009 года рождения и его отец были госпитализированы Печорскую центральную райбольницу. Состояние обоих – средней степени тяжести. Отец 1983 года рождения лежит в отделении травматологии. Сын – в детской реанимации. Врачи приняли решение перевести мальчика в Республиканскую детскую клиническую больницу.
Как ранее сообщало БНК, отец и сын обгорели на даче в Печоре, когда открытый огонь перекинулся на стоящую рядом незакрытую канистру с горючим. Возгорания пострадавшие затушили самостоятельно, не обращаясь за помощью к пожарным. Отец получил 10% ожогов тела, сын – 15%. После этого оба самостоятельно обратились за медицинской помощью в местную больницу. Как уточнили в Минздраве, происшествие было 13 августа, а не 14-го.



Комментарии (0)