content/news/images/82404/BOB_2305-kopiya_mainPhoto.jpg
16:20, 15.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Обгоревшего в Печоре ребенка переведут в Сыктывкар

Отец и сын получили ожоги на даче, из-за того, что открытый огонь перекинулся на стоящую рядом незакрытую канистру. 9-летний ребенок находится в детской реанимации в печорской райбольнице в состоянии средней степени тяжести. В ближайшее время его переведут в Сыктывкар. Об этом рассказали БНК в Минздраве Коми.

Обгоревшего в Печоре ребенка переведут в Сыктывкар
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в пресс-службе ведомства, получившие ожоги мальчик 2009 года рождения и его отец были госпитализированы Печорскую центральную райбольницу. Состояние обоих – средней степени тяжести. Отец 1983 года рождения лежит в отделении травматологии. Сын – в детской реанимации. Врачи приняли решение перевести мальчика в Республиканскую детскую клиническую больницу.

Как ранее сообщало БНК, отец и сын обгорели на даче в Печоре, когда открытый огонь перекинулся на стоящую рядом незакрытую канистру с горючим. Возгорания пострадавшие затушили самостоятельно, не обращаясь за помощью к пожарным. Отец получил 10% ожогов тела, сын – 15%. После этого оба самостоятельно обратились за медицинской помощью в местную больницу. Как уточнили в Минздраве, происшествие было 13 августа, а не 14-го.

1841

Комментарии (0)

Добавить комментарий