content/news/images/82457/IMAL9528-kopiya_mainPhoto.jpg
21:20, 16.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Родительские онлайн-голосования в детских садах Сыктывкара станут регулярными

В этом году впервые было проведено онлайн-голосование по оценке работе образовательных учреждений в летний период.

Родительские онлайн-голосования в детских садах Сыктывкара станут регулярными
Фото Марии Шумейко

Как рассказала на прямой линии в Общественной приемной главы начальник Управления дошкольного образования мэрии Тамара Горбунова, необходимо было оценить качество организации летней оздоровительной работы, оформление площадки, а также открытость и доступность информации о летней оздоровительной работе на официальном сайте дошкольной образовательной организации.

- Приняли участие в оценке деятельности около 900 человек. Качество организации работы на «отлично» оценили 68%, оценку «хорошо» поставили 30% родителей, остальные оценили на «удовлетворительно».


IMAL9525-kopiya.jpg
Условия проведения мероприятий на «отлично» оценили 64,8%, «хорошо» - 31,8%, «удовлетворительно» - остальные.

Открытостью и доступностью информации вполне удовлетворены 66,7%, хорошо оценили этот показатель 23,3%, и остальные удовлетворительно.

IMAL9548.jpg

- Сегодня мы видим оценку труда учреждений и планируем запускать онлайн-голосование по итогам месячников, которые проходит в наших учреждениях. Например, сейчас будет проходить месячник по дорожной безопасности, другие плановые мероприятия. Важно, чтобы родители приняли участие и дали оценку, чтобы мы имели обратную связь.

1556

Комментарии (0)

Добавить комментарий