Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Глава Коми вручил жителям правительственные награды
Накануне Дня республики правительственные награды за заслуги в различных сферах деятельности вручили жителям Коми. Медали, почетные грамоты и звания получили артисты, писатели, медработники, юристы, нефтяники, учителя.
На торжественной церемонии 20 августа руководитель региона Сергей Гапликов поздравил всех с предстоящим праздником.
В его речи прозвучало, что в зале собрались люди, «чье активное участие помогает создать основу для устойчивого развития региона».
Глава Коми отметил, что именно они – «тот потенциал, который позволит реализовать стратегические задачи прорывного развития, поставленные президентом».
- Вы вкладываете знания, опыт и душу в любимое дело, отдав ему многие годы своей жизни. Именно такой подход даёт надежду на то, что будущие поколения, взяв с вас пример, будут продолжать ваше дело и добиваться успехов, - сказал Сергей Гапликов.
Полный список награжденных – по ссылке.











Комментарии (21)
Капитализма над Социализмом
Придурок от Пригожина, однако. Я так думаю (с).
Может поэтому И ссылают нам таких бездарных главарей????
на повышение в Сыктывкар, проработала бы она там полгода и отправили бы её на пенсию, как когда-то ещё одного мэра Владимира Филлиповича. И все было бы тихо, чинно и спокойно. Ой, что-то я размечтался...