content/news/images/82751/ANT_2723_mainPhoto.jpg
20:00, 23.08.2018 / ОБЗОРЫ

Обзор БНК: какие школьные принадлежности можно найти на сайтах бесплатных объявлений

БНК изучило предложения на популярных ресурсах и выбрало самые полезные, интересные и недорогие предложения для тех, кто еще не завершил подготовку детей к грядущему учебному году.

Обзор БНК: какие школьные принадлежности можно найти на сайтах бесплатных объявлений
Фото Николая Антоновского из архива БНК

На сайте объявлений Avito.ru множество предложений самого разного характера. Купить там можно почти за бесценок школьные костюмы, блузки и рубашки, аксессуары и обувь для девочек и мальчиков разных возрастов и из разных городов и районов Коми. Можно найти школьный портфель от 200 рублей в неплохом состоянии, и даже ортопедические модели.

Наполнить ранцы также можно по вполне демократичным ценам. Среди объявлений есть простые карандаши, ароматизированные и шариковые ручки, чертежные наборы и линейки, пеналы и даже футляр для очков.

Некоторые родители отдают учебники бесплатно, другие просят за них небольшую, относительно книжных магазинов, цену. Порой они продаются в комплекте с не пригодившимися рабочими тетрадями или решебниками, которые могут неплохо помочь в образовательном процессе. Также на сайте объявлений можно обзавестись набором тетрадей, контурными картами, словарями и справочниками. Главное — не промахнуться с авторами, которых выбрали учителя для своих программ обучения.

Здесь же можно подобрать всю необходимую школьнику мебель: доску, стулья, стол для письма или компьютера, а то и ученическую стенку.

2297

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Я
    23 авг. 2018 г., 21:07:40
    Ответить
    Мальчик на фото:
    Вот, блин, эта фигня на 11 лет.. Во, попал !
    • 11
      23 авг. 2018 г., 21:09:33
      Ответить
      А там еще институт..... Когда же в детстве побыть!!!????