content/news/images/83073/Mikun-2_mainPhoto.jpg
11:41, 31.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Микуни ночью сгорел дом многодетной семьи

В городе Микунь Усть-Вымского района ночью сгорел дом, где проживала семья с тремя детьми. Причиной пожара стала неисправная печь, никто из людей не пострадал.

В Микуни ночью сгорел дом многодетной семьи
Фото народного корреспондента

Как рассказали БНК в Главном управлении МЧС по Коми, сообщение о возгорании дома в Парковом переулке города Микунь поступило сегодня в 3:44. Через пять минут пожарные расчеты прибыли на место, к этому времени здание горело открытым пламенем.

Mikun-1.jpg

Жильцы покинули горящее строение самостоятельно, никто из них не пострадал. Потушить пожар удалось только через три часа – к 6:40. Дом сгорел полностью.

По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность печи.

2676

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • бабайка
    31 авг. 2018 г., 12:38:18
    Ответить
    это один из способов вымогнуть новую квартиру..А подлатать печь - никак??? Глины . в любом овраге - не меряно..
  • Гость
    31 авг. 2018 г., 12:52:18
    Ответить
    Простите, но вопрос к многодетной у отцу. Детей делать время есть, починить печь времени нет?
  • видимо
    31 авг. 2018 г., 12:54:30
    Ответить
    термоса от главы захотелось
  • видимо
    31 авг. 2018 г., 13:38:58
    Ответить
    гость бабайка
    У Людей горе, они... , по себе судят, глупые черные мысли - глупые никчемные людишки,
    • видимому
      31 авг. 2018 г., 14:13:52
      Ответить
      кчёмному людишке вумному
      а не сами ли эти человеки горе для себя состряпали?не надо на других пенять коли рожа крива
  • Ольга
    31 авг. 2018 г., 14:04:23
    Ответить
    Надеюсь,
    Дом застрахован...
  • Думать надо, когда высказываетесь
    31 авг. 2018 г., 16:30:52
    Ответить
    А почему сразу кто-то что-то вымогает? У людей должна быть возможность жить достойно, самим для себя приобретать жилье. Судить людей за то, что жили в старом доме и не могли позволить себе лучшее жилье, это неправильно.Не злорадствуйте, вы ведь не знаете, что там было в действительности.
    • Несогласен
      31 авг. 2018 г., 19:05:42
      Ответить
      "не могли позволить себе лучшее жилье"
      Трое детей, ТРОЕ, это они себе могли позволить???
      Или не могли позволить себе средства контрацепции?
      Не ну никто не оспаривает вариант "Дети от Бога", но я думал господь нам ещё и мозги дал чтобы ими таки пользоваться.
      • Любовь
        01 сент. 2018 г., 23:43:24
        Ответить
        Пусть вас никогда не коснется эта беда́