content/news/images/83374/kino_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:00, 07.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте появятся четыре кинозала

Помещения оборудованы современной противопожарной системой, в том числе системой тушения огня и дымоудаления. Продуманы также эвакуационные пути.

В Воркуте появятся четыре кинозала
Фото nabludatel.ru

Как сообщает пресс-служба администрации Воркуты, в торгово-развлекательном центре «Мир» продолжаются строительно-ремонтные работы в помещении, в котором разместится супермаркет крупнейшей российской сети магазинов товаров для детей «Детский мир».

Открытие супермаркета ожидается в декабре текущего года. Также на первом этаже здания, ориентировочно в первом квартале 2019 года, появятся четыре кинозала на 75 мест каждый и игровой зал. Его разделят на три кластера: для самых маленьких посетителей центра, площадка для детей старшего возраста, оснащенная игровым автоматами, симуляторами, аттракционами, горками и лабиринтами, а также для активного отдыха детей и родителей, где планируют установить батуты, веревочные парки, скалодром и т.д

Крыло здания, где расположатся «Детский мир», игровой зал и кинозалы, будет оснащено дополнительным входом/выходом, выполненным в стиле центральной входной группы ТРЦ, а на близлежащей территории обустроят еще одну парковку для автомобилей. На втором этаже торгово-развлекательного центра готовятся к открытию зоны фуд-корта.

2871

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • я из сыктывкара
    07 сент. 2018 г., 19:39:47
    Ответить
    Вааааау.....
    • я из Воркуты
      07 сент. 2018 г., 19:58:50
      Ответить
      Вааааау..... два действующих можно сказать, бездействуют... Народу-то нет!
  • Дикарь
    07 сент. 2018 г., 20:01:50
    Ответить
    Братья и сестры дикари! Готовимся ко второй волне цивилизации!!!)))
  • Слава
    07 сент. 2018 г., 20:43:46
    Ответить
    Кино в Воркуте
    Нам хоть один нормальный кинозал а не сделанный из поддонов