18:30, 08.09.2018 / ПРАВО

Сыктывкарская «Новая Генерация» одержала первую победу в сезоне

На своем паркете мини-футбольная команда из Коми принимала нефтеюганский «БЛиК» и вела с разницей в семь мячей. Победа позволила сыктывкарцам закрепиться на седьмом месте в турнирной таблице.

Фото Ивана Федосеева из архива БНК

Хозяева открыли счет в дебюте матча – отличился вратарь «Генерации» Александр Кригер. К седьмой минуте после мячей Новика, Сосковца и автогола Асланяна на табло горели 4-0 в пользу команды из Республики Коми. На перерыв стороны ушли при 5-0 – под занавес тайма отличился Коданев.

Во второй половине игры сыктывкарцы забили еще дважды – мячи на счету Сосковца и Емельянова: 7-0.

После этого «Генерация» сбавила обороты, на поле появились резервисты, а «БЛиК» методично стал сокращать отставание. Финальный свисток зафиксировал 7-4 в пользу сыктывкарской команды.

Завтра клубы проведут повторный поединок.