content/news/images/83649/M7-cenFOMDc_mainPhoto.jpg
20:40, 14.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец обвиняется в избиении сына

Мама мальчика умерла в начале года и он остался только с отцом. Об избиении в полицию сообщили педагоги школы, где ребенок обучался.

Сыктывкарец обвиняется в избиении сына
Фото Марии Шумейко

Как сообщает пресс-служба следственного управления Коми, следственный отдел Сыктывкара завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в истязании сына и ненадлежащем исполнении обязанностей по его воспитанию.

По данным следствия, фигурант систематически в период с марта 2017 по апрель 2018 года наносил телесные повреждения сыну (2009 г.р.).

Семья, в которой проживал мальчик, была поставлена на учет в органах опеки и попечительства в связи со злоупотреблением матерью спиртным. В январе 2018 года женщина умерла и ребенок остался с отцом. Об избиении мальчика узнали педагоги школы, в которой он обучался, и сообщили в полицию. Отец ребенка признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения.

5373

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • вообщем
    14 сент. 2018 г., 21:01:48
    Ответить
    решили загнобить по полной а дите в детдом поди(а там что лучше???)
    • сейчас
      15 сент. 2018 г., 4:02:09
      Ответить
      Даже ремнем приложиться нельзя. А слова не до всех доходят. Д****ы равнение на европу
      • Марина
        15 сент. 2018 г., 7:48:00
        Ответить
        Да, нельзя! Детей бить нельзя! И если ваши слова не доходят до ребёнка, значит, у вас нет с ним контакта и насилием вы точно не станете ближе.
      • Елена
        15 сент. 2018 г., 7:59:41
        Ответить
        Можно шлепнуть по попке...
        Но не бить не избивать ..тем белее кулаками и ремнем так чтобы ребенок был весь в синяках...
        • Логика
          15 сент. 2018 г., 8:09:36
          Ответить
          Соседу только не пол-шишки.
      • Инвалиду
        15 сент. 2018 г., 8:04:47
        Ответить
        А детей то своих не жалко? Если ребёнок не понимает, то либо он ещё годами не дорос, чтобы понять, либо это ты такой мозговитый. А ремнём доходчивее получается? В тюрьму таких сажать
  • Ваша совесть
    15 сент. 2018 г., 8:03:31
    Ответить
    Бедные дети. Что за родители такие, которые вбивают "мудрость", говоря "а как иначе", "это воспитание", "меня тоже ремнём обхаживали и вон я какой не дурак". А такие родители и не представляют как ломают психику детям, так никогда для ребёнка не стать авторитетом, а потом во взрослой жизни он столкнётся с такой же ситуацией. Позор вам! Это то же самое, что и взрослым мордобой устраивать, чтобы "уяснили".
    • Пастух
      15 сент. 2018 г., 8:11:25
      Ответить
      Стадо уважает кнут.
      • эй умники
        15 сент. 2018 г., 12:52:21
        Ответить
        Мать лелеет,отец учит жизни,чтобы во дворе от шалбана под себя не сходил. На словах вы кого воспитаете,кто на словах вас и защищать будет. Всего и в меру. И по заду и в углу постоять и от интернета отключить. Система сдержек и противовесов. В европе какие истерики закатывают,если скажешь нет. Не растите геев
        • Вань ты ли это?
          15 сент. 2018 г., 19:24:21
          Ответить
          На словах - нормальных людей без психологических травм. И наверное, пусть лучше таких, чем больных детей, воспитанных не в любви с рукоприкладством. Вы сам несчастный ребёнок, не оправдывайте своих родителей....пощадите лучше своих.
  • Ната
    16 сент. 2018 г., 1:29:02
    Ответить
    Детей бьют заведомо слабые и ущербные взрослые. Как можно бить/унижать того, кто заведомо слабее тебя и от тебя полностью зависит. Это НАСИЛИЕ! Ребенок не может в данной ситуации за себя постоять, он унижен. А если взрослых бить, когда до них не все доходит? Накосячил работник, а работодатель его в угол на горох или ремнем по заду. Это же чисто в воспитательных целях. Так ведь лучше доходит, по мнению некоторых. Физическая сила может быть применена только в целях самообороны.
    • а учителя тоже с.....
      16 сент. 2018 г., 14:22:50
      Ответить
      Не могли сначала поговорить сами с отцом. Нет сразу в полицию. Детдом лучше ребенку, только что потерявшему мать?