Головоломка БНК: собираем сыктывкарский фаст-фуд
БНК запустило цикл публикаций о фаст-фуде в Сыктывкаре: мы уже проанализировали прайсы по готовым пиццам и бургерам, а также изучили их транспортную доступность. В новой «Головоломке» предлагаем читателям самим собрать из фрагментов фотографий «Пепперони» и бутерброд с котлетой.
Пицца «Пепперони»
БНК нашло в Сыктывкаре 24 стационарных заведения, в том числе и сетевые, где можно поесть пиццу. В среднем готовая «Пепперони» обойдется в 340 рублей. Минимальная цена – 200 рублей, а максимальная – 460 рублей.
Самое плотное скопление заведений, в меню которых есть пицца - это центр Сыктывкара. Здесь, по крайней мере, десять кафе, где можно заказать «Пепперони», но чем дальше от центра, тем их меньше. Подробная карта - по ссылке.
Бургер с говяжьей котлетой
В Сыктывкаре 15 стационарных заведений, где можно съесть бургер. Средняя цена в столице Коми составляет 284,8 рубля. Минимальная – 160 рублей, максимальная – 480 рублей.
Перекусить бургером можно в двух районах города – это центр и Орбита. В других местах, в том числе в Эжве, найти кафе и рестораны с этим блюдом в меню, не удалось. Подробная карта - по ссылке.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (8)
Заказываю только в пиццерии от Амура. Тонкое тесто, вкусная начинка и много сыра. Дети ее обожают!!!