content/news/images/83671/28qwmYUTahA_mainPhoto.jpg
12:57, 15.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре открыли «Город семей»

Сыктывкар присоединился к всероссийской акции «Город семей». 15 и 16 сентября в ТРЦ «Июнь» все желающие могут интересно и необычно провести выходные, уделить время близким и любимым людям.

В Сыктывкаре открыли «Город семей»
Фото Минтруда Коми

По сообщению министерства труда, занятости и соцзащиты Коми, символ акции - разноцветный арт-объект «Город семей». Это олицетворение домашнего очага, родительской любви и семейного благополучия.

Декоративное оформление арт-объекта будет выполнено руками родителей и детей, которые присоединятся к городскому празднику: каждая семья сможет придумать собственный дизайн и оформить фамильное окошко в «доме-многоэтажке».

Принять участие в акциях и семейных конкурсах смогут все желающие. Единственное условие – участие всех членов семьи: и маме, и папе, и детям предложат внести свой вклад: мастерить миниатюрные домики из бумаги дети и взрослые научатся на мастер-классах.

Z2ASvI_F_Hk.jpg

Гости «Города семей» примут участие в творческих проектах, интерактивных конкурсах и флешмобах. По итогам конкурсов семьи-участники получат памятные сувениры от организатора – Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В фотозоне Bullet Time посетители «Города семей» получат возможность создать оригинальный 3D-ролик и отправить его на свой e-mail.

1KlJmloldFM.jpg

3022

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Делитъ
    15 сент. 2018 г., 20:15:45
    Ответить
    Пусто как-то...