В Коми судебные приставы «помогли» должнику заплатить алименты
Мужчина должен был выплачивать четверть своего заработка на содержание детей, однако не делал этого. В результате приставы наложили ряд ограничений, вынудивших должника заплатить свыше 200 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба управления судебных приставов Коми, исполнительное производство в отношении жителя республики находилось в отделе Усть-Вымского района.
По решению суда должник должен был выплачивать четверть зарплаты на содержание детей, однако свои обязательства не выполнял.
Судебный пристав взыскал денежные средства должника, находившиеся на его банковских счетах и вынес запрет на регистрационные действия в отношении принадлежащих тому автомобилей. Кроме того, мужчину ограничили в выезде за пределы страны.
Желая снять ограничения, мужчина оплатил задолженность суммой свыше 200 тысяч рублей.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (6)
тогда бы кто-то поостерегся не платить годами.
Пристав молодец, ребенок получил причитающееся по закону. Родители не должны забывать о собственных детях