content/news/images/84126/E6yuRo3hHf8_mainPhoto.jpg
19:42, 26.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре иномарка сбила пешехода и врезалась в две машины

Сегодня в столице Коми в местечке Доручасток произошло тройное ДТП. Водитель-пенсионер на KIA сбил пешехода, а затем врезался в две машины на встречной полосе.

В Сыктывкаре иномарка сбила пешехода и врезалась в две машины
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, сегодня около 18 часов 65-летний мужчина за рулем автомобиля KIA ехал по автодороге Сыктывкар - Ухта в направлении Эжвы.

ps-GquPMmMQ.jpg

На седьмом километре автодороги он совершил наезд на пешехода, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes и Lada Largus. В результате 28-летний пешеход госпитализирован.Как добавили в Госавтоинспекции, водитель KIA за год 10 раз привлекался к административной ответственности.

5867

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 11
    26 сент. 2018 г., 20:30:16
    Ответить
    Банка! Сегодня по Орджоникидзе машина задом без водителя ездила! Вот это был номер. А про пенсионера скучно..
    • 12
      26 сент. 2018 г., 20:59:39
      Ответить
      Пусть пишут, бумага все стерпит
      На Затонской трассе сегодня тоже замес был, не раз приходилось на встречку выезжать, чтобы это ДТП объехать
  • Чего ждёт администрация?
    26 сент. 2018 г., 20:59:32
    Ответить
    Там все разгоняются (у заправки), дорогу не перейти! Летят от Чова с одной стороны и от Тойоты с другой и оба потока под горку. В прошлом году ребёнка сбивали, слава Богу обошлось! Чего ждёте? Примите меры! Светофор с кнопкой не такой уж дорогой, если конечно, не за тридорога у своих покупать!
  • .
    26 сент. 2018 г., 21:04:26
    Ответить
    в СМИ водитель- пенсионер или пешеход- пенсионер- это какая то определенная каста?
    Что то не пишут об водителях и пешеходах- служащих, рабочих, студентов, безработных.
  • Алекс
    26 сент. 2018 г., 21:13:59
    Ответить
    Ну вот опять не регулируемый пешеходный переход... ВСЕ ОНИ В ТЁМНОЕ время и в морось Не видны... Сделайте кнопку на них...
    • кнопка
      26 сент. 2018 г., 21:56:08
      Ответить
      Я смотрю кнопка всем понравилась! Давайте ставить НА каждом пешеходнике, нам надо больше светофоров , надо сделать пешеходные переходы через 50 метров и неровности побольше. Я хочу переходить , когда хочу и где хочу НЕ ГЛЯДЯ.
      • А что не так!?
        26 сент. 2018 г., 22:46:17
        Ответить
        На пешеходнике стоит кнопка, пешик, желающий перейти, нажимает. Через несколько минут светофор прекращает движение по магистрали. Пешик переходит, магистраль движется до следующего пешика! А ты, постояв 30 секунд, не развалишься, у тебя вся жизнь впереди!
  • О
    26 сент. 2018 г., 21:15:56
    Ответить
    Лежачего полицейского туда надо, хотя бы как в емвале.
    • самое лучшее
      26 сент. 2018 г., 23:32:07
      Ответить
      светофор с кнопкой.
  • сыктывкарец
    26 сент. 2018 г., 21:27:36
    Ответить
    однозначно нужен светофор с кнопкой. Как в Затоне.
    • Сергей
      27 сент. 2018 г., 8:14:14
      Ответить
      нужен
      да везде с кнопками видел в Кирове, в Москве в Ярославле, даже в Аджмане.
  • Андрей
    26 сент. 2018 г., 21:29:49
    Ответить
    Сам здесь живу, летят с обоих сторон. Днем никто не пропустит! А вечером жди пока дорога будет пуста.
    Перекрёсток жесть! Нет светофора, лежачего полицейского, света. Администрации (отм.). Каждый год что-то происходит. На перекрёстке стоишь на поворот, смотришь на дорогу вперёд,чтобы повернуть., и в зеркало заднего вида, чтобы какой "шумахер" в жопу не въехал.
    • Ягер
      26 сент. 2018 г., 23:07:25
      Ответить
      И какие действия,увидев в зеркале «Шумахера»?
      • гражданочка
        27 сент. 2018 г., 9:04:44
        Ответить
        меня беременную сбивали на этой пешеходке 3 года назад.благо все обошлось.и писала после этого в администрацию-все безполезно.и соседи писали.и подписи мы собирали.на этом участке есть жидой дом!!!!!и да там живут люди!!!!такие же как вы все!!!!!им тоже нужно выезжать в город.с ребенком переходить дорогу вообще не возможно. да и еще.водители днем видят пешехода и есть те,кто до победного на тормоз не нажмет!!!!!
  • или
    26 сент. 2018 г., 21:30:05
    Ответить
    надземный переход. Что дороже человеческая жизнь или деньги ? Жизнь-то не вернуть, как и здоровье.
    • Надземный - слишком!
      26 сент. 2018 г., 23:21:51
      Ответить
      Пешики - не куклы, карабкаться на 20 метров вверх никто не будет! Не та трасса, не тот траффик!
  • Алексе
    26 сент. 2018 г., 21:55:35
    Ответить
    За три года вождения, на переходе видел пешеходов три раза. "Лежачий" здесь будет лишним. А вот надземный или светофор были бы не лишним.
    • 11
      27 сент. 2018 г., 0:22:17
      Ответить
      Светофор. Надземный дорого и смысла нет. Там пешеходов практически нет.
  • Ня
    27 сент. 2018 г., 8:39:04
    Ответить
    Пенсионер жгун
    Это ж надо! Какой пенсионер противник правил. 10 раз нарушал за последний год! Человека сбил... в мерс заехал... ну вообще беспредельщик
    • 123
      27 сент. 2018 г., 10:04:03
      Ответить
      В бой идут одни старики! А по теме: 65 лет, 10 только пойманных и зарегистрированных нарушений за последний год, дождь, темень. Страшное дело.
  • Чёрт
    27 сент. 2018 г., 9:50:39
    Ответить
    Какая разница, сколько раз привлекался к административной ответственности. Пешеходы САМИ виноваты - транспортный налог не платят - (отм) делать на дорогах.
    • Да-да
      27 сент. 2018 г., 12:28:17
      Ответить
      Пешеходы думают, что всегда правы, но вот после этого они не всегда ЖИВЫ. Смотрите по сторонам, убедитесь, что вас пропускают! После 60 лет надо мед. справки для водителей каждый год ввести. А то зрение -3, тремор в руках, рассеянность...