content/news/images/84220/PSV_9315_mainPhoto.jpg
22:10, 28.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Княжпогостский район Коми остался без руководителя администрации

Вячеслава Ивочкина от должности отстранил районный суд. Руководитель муниципалитета стал фигурантом уголовного дела.

Княжпогостский район Коми остался без руководителя администрации
Фото Сергея Паршукова

Районный суд отстранил руководителя администрации Княжпогостского района Вячеслава Ивочкина от исполнения должностных обязанностей на период следствия. Он стал фигурантом уголовного дела.

Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на прокуратуру республики.

- Да, действительно, сегодня в Емве на заседании районного суда было принято решение о временном отстранении Ивочкина от исполнения должностных обязанностей руководителя администрации муниципалитета, - сообщили в надзорном ведомстве.

Вячеслав Ивочкин в настоящий момент находится в отпуске, обязанности главы администрации исполняет его заместитель Анатолий Немчинов.

7772

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Пятниццо
    28 сент. 2018 г., 22:38:12
    Ответить
    однако...
    • Соббото
      29 сент. 2018 г., 10:17:49
      Ответить
      Угадайте с трех раз, из какой партии чувак?
  • Nord11
    28 сент. 2018 г., 22:47:03
    Ответить
    Да шож это такое, как хворь на нашем руководстве приключилась, видимо осложнение от власти..
  • Да
    28 сент. 2018 г., 23:16:33
    Ответить
    Задрали они народ
    Китайские меры только помогут.
    • Китаец
      29 сент. 2018 г., 11:24:46
      Ответить
      Абсолютно любой чиновник или политик в России – это бесполезное ископаемое, деформированное жуткой средой

      • -;).
        29 сент. 2018 г., 11:50:25
        Ответить
        Невзоровские среды.
        Слушаете?
    • Галина
      29 сент. 2018 г., 17:29:42
      Ответить
      Меры только китайские и корейские. Там сразу высшая мера. Вот и очистили бы нашу матушку Россию от воров и коррупционеров.
  • с сайта ер коми
    28 сент. 2018 г., 23:16:36
    Ответить
    10 октября 2013, 14:08
    Главой администрации Княжпогостского района стал Вячеслав Ивочкин
    Сегодня, 10 октября, депутаты Совета Княжпогостского района большинством голосов официально утвердили члена партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслава Ивочкина на должность руководителя администрации муниципалитета
  • Барабулькин
    29 сент. 2018 г., 0:49:08
    Ответить
    Что-ли
    второй пошел, после первого?
  • 567
    29 сент. 2018 г., 1:50:22
    Ответить
    как в китае надо
    на площадь или стадион ,потом с уроков снять младшие классы,привести туда и в лоб, чтобы всем было видно и понятно за что, почему, и как делать не надо
  • 111
    29 сент. 2018 г., 2:16:15
    Ответить
    Кто то точно навёл порчу на Республику,что тут происходит непонятно ,руководителей через одного сажают,остальные просто валят отсюда. За 3 года такой отток. Но я верю ,что все наладится.
    • Бессеребренник
      29 сент. 2018 г., 9:16:50
      Ответить
      Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
  • Малетин
    29 сент. 2018 г., 4:40:02
    Ответить
    Прости, братан
  • Сыктывкарец
    29 сент. 2018 г., 5:40:13
    Ответить
    Вот смотрите, система как хреновый двигатель работает плохо, а Путин туда все новые шестерёнки вставляет, вопрос зачем, надо менять двигатель, но главный конструктор самый умный.
    • дормидонт
      29 сент. 2018 г., 6:13:12
      Ответить
      А кито у нас гилавный конструктир
  • когда
    29 сент. 2018 г., 5:52:10
    Ответить
    всю Единую Россию
    посадют или на Соловки
    • Воркута, шахты по кругу
      29 сент. 2018 г., 10:58:20
      Ответить
      На Соловках нонче Спасо - Преображенский мужской монастырь. Вы их что, в монастырь сослать предлагаете? Нет уж!!! Кора извинитны!!! В Воркуту, пос. Комсомольский. Или Советский. Можно Цементнозаводской. Без права выезда. Заодно и туристический бизнес поднимем!!!
  • так
    29 сент. 2018 г., 6:03:17
    Ответить
    будет с каждым едросом
    • так-так
      29 сент. 2018 г., 10:19:25
      Ответить
      скорее-бы
  • ЮНЕСКО
    29 сент. 2018 г., 6:39:58
    Ответить
    Попрошу, уважать Национальные традиций.
  • Ахаххахах
    29 сент. 2018 г., 7:40:17
    Ответить
    Ахаххаха
    Ахахахаха
  • Да ну,,,,!!!!
    29 сент. 2018 г., 8:08:46
    Ответить
    "Бывает же такое!"- сказали бы мы еще лет 5 назад, а сейчас...
    ФУУУУ.... что так поздно!
    Кто еще остался у нас без решетки?
    Хахалкин? Успел сбежать.
  • 321
    29 сент. 2018 г., 8:26:07
    Ответить
    Да
    Самое главное жди китайцев.
  • Однако
    29 сент. 2018 г., 9:11:57
    Ответить
    Члены партии Единая Россия???????? Долго будем воровать??????
  • Кто виноват?
    29 сент. 2018 г., 9:27:44
    Ответить
    Человеческий ресурс-то сужается, а программы у «Единой России» политической нету

    • сказочка
      29 сент. 2018 г., 11:02:39
      Ответить
      про Белого Бычка
      Ну и нефиг было за ЕР голосовать! Проголосовали - терпите до следующих выборов. А когда будут проводиться следующие выборы, вы на них не пойдете и за вас опять сделают выбор. А потом вы снова будете строчить в комментариях, что не та партия к власти.
  • медицина
    29 сент. 2018 г., 9:30:04
    Ответить
    ивочкин
    ну наконец то и до Ивочкина добрались,мы медики долго ждали этого,зачем обижали врачей,выселяли,в суды подавали
    приходил к нам горы золотые обещал а сам ничего не делал только палки в колеса вставлял,так вам и надо,вор должен сидеть в тюрьме,будете там привет от врачей Попову передайте
    • ошибочки вышли - с...
      29 сент. 2018 г., 11:05:02
      Ответить
      Судя по тексту, ты, земляк - медбрат! Не тянешь на высшее - то...
    • Кира
      29 сент. 2018 г., 13:36:06
      Ответить
      Слушайте вы, считающие себя медиками, к вам в Емве в больницу лучше не попадать. Зайдешь сам, вынесут вперед ногами. Только на халяву хапнуть и хотите.
      • Некира
        29 сент. 2018 г., 19:54:20
        Ответить
        Согласна с Кирой,пора и больничку пощипать,а то уж больно администрация и врачишки обнаглели
  • Грут
    29 сент. 2018 г., 9:35:20
    Ответить
    Да, валить надо с республики. Надоели уже эти злодеи от власти.
    • Давай!
      29 сент. 2018 г., 9:44:30
      Ответить
      Только шнурки не забудь погладить, а то тебя заждались.
  • Колтырина люба
    29 сент. 2018 г., 10:23:25
    Ответить
    Есть такая традиция в Княжпогостском районе ~ раз в 7-8 лет главу сажать. Причем новый ворует больше чем нм предидущий, ничему не учаться слуги народа.
    • """
      29 сент. 2018 г., 11:06:03
      Ответить
      Вовремя смываться надоть...
    • Владимир
      01 окт. 2018 г., 7:37:36
      Ответить
      Так у вас депутатов на виду все и творится.Воды питьевой в городе нет. Та, что есть в крана не выдержит ниодного объективного анализа.Одна чахлая котельная на город.. А мы все смотрим, как дарят баян в Ачиме, да открывают поляны невест. Вы депутаты и выбирали этого "администратора"
  • alien
    29 сент. 2018 г., 10:26:56
    Ответить
    Слушайте, это что такое!?
    Это только в Коми эпидемия такая или 37 год пришел?
    отм.
  • 151
    29 сент. 2018 г., 10:51:09
    Ответить
    А почему про медиков
    Убрали комментарий или корпоративная солидарность. А по домам. Этим так это ещё поповские косяки тянуться 100%
    • Медик
      29 сент. 2018 г., 11:49:42
      Ответить
      Заболеешь - узнаешь.
      • 151
        29 сент. 2018 г., 11:55:37
        Ответить
        Мстить будеш ?
  • ....
    29 сент. 2018 г., 13:03:03
    Ответить
    бардак в регионе ,народ валит и правильно делает ,ни денег ни жизни тут не осталось ,серое болото, без просвета
  • 333
    29 сент. 2018 г., 13:33:54
    Ответить
    ДЕГРАДАЦИЯ в Княже точно, разве Ивочкин строил эти дома, это только предлог....,.
  • Ухта
    29 сент. 2018 г., 13:55:53
    Ответить
    А за нашим когда? На Клубной, Печорской такой зачОтный новый аварийный дом построил Магомэд.
  • Основатель
    29 сент. 2018 г., 20:32:57
    Ответить
    Сколько их не сажай, а лучше и не видеться, завтра новый придет из тех же, все уже давно сгнило, здесь нужна полная чистка кадров, но самое главное то, что нет на Коми земле хозяина, одни временщики.
  • Усть-Кулом
    30 сент. 2018 г., 8:06:56
    Ответить
    наказать
    Надо всю Единую Россию на Колыму отправить без суда и следствия, чувствуют себя уже богами, народ всё еще не понимает, кто разворовывал раньше страну тот и Единорос, Срочно принять Китайский закон для чиновников,
  • 345
    01 окт. 2018 г., 9:51:49
    Ответить
    Чиновничество по своей сути - это паразитическое образование в социуме и экономике.
  • Княжич
    05 окт. 2018 г., 13:16:07
    Ответить
    Однако комменты интересней новостей. Все такие в курсе событий и их подоплёки.Ну дак идите в прокуратуру и дайте показания, а трындеть без пруфов способен каждый