content/news/images/84249/ANT_1951_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:12, 30.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

У сыктывкарских спасателей угнали машину

Из гаража Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в Сыктывкаре угнали автомобиль ГАЗ.

У сыктывкарских спасателей угнали машину
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Эту информацию «Комиинформу» подтвердили в Госавтоинспекции республики. Угон совершен в период времени с 20:00 28 сентября по 3:00 29 сентября из гаража по проспекту Бумажников.

Брошенный автомобиль обнаружили правохранители ночью 29 сентября возле дома №23 по улице Островского.

Как выяснилось, после угона ГАЗ 27057 попал в ДТП – злоумышленник врезался в забор.

В короткие сроки угонщика установили. Мужчина 1984 года рождения в угоне признался, в отношении него возбуждено уголовное дело.

4350

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Служивый спит - служба идёт.
    30 сент. 2018 г., 11:30:46
    Ответить
    О необременительности служебных обязанностей, нежелании проявлять активность, инициативу, когда время работает на ...
  • Однако
    30 сент. 2018 г., 11:51:56
    Ответить
    Вот до чего довели сокращения
    Заходи кто хочешь, бери что хочешь
  • Ой
    30 сент. 2018 г., 12:12:38
    Ответить
    Это нормально. Суббота. МЧС тоже отдохнуть хотят
  • А что если
    30 сент. 2018 г., 12:18:04
    Ответить
    они спасатели
    нельзя угонять было?
  • Ик
    30 сент. 2018 г., 13:05:59
    Ответить
    Это какой то позор.
  • Рыжий клоун Илья
    30 сент. 2018 г., 13:32:53
    Ответить
    Во дает)
  • Весёлый
    30 сент. 2018 г., 13:33:24
    Ответить
    Пустой или прямо с генералом украли?
  • с
    30 сент. 2018 г., 14:17:59
    Ответить
    Ржу не могу
  • темофей
    30 сент. 2018 г., 16:04:53
    Ответить
    во блин народ (отм) У спасателей зачем угонять то?!Люди жизни спасают , а отморозки уже совсем распоясались. Влепить ему лет десят строгочя, что неповадно было.(отм)
    • Яяяя
      02 окт. 2018 г., 6:07:48
      Ответить
      Согласен плоностью тот кто угнал машину ,должен понести наказание чтобы неповадно было!!!А уснуть или не услышать может любой человек,никто не застрахован!
  • Чел
    30 сент. 2018 г., 18:24:51
    Ответить
    А чё, гаражи без охраны? Завтра Советскую 9 вынесут, клоуны!
  • бывает
    30 сент. 2018 г., 19:05:24
    Ответить
    спасатели открытая система, у простых людей туда есть доступ так как к идут за помощью, не всегда есть возможность звонить и по этой причине сторожевые собаки не бегают по периметру. А люди могут и уснуть, всякое бывает. и врачи спят и пожарники если есть время между вызовами!
    • Баваету
      30 сент. 2018 г., 19:33:54
      Ответить
      Долго придумал эту сказку?
    • Яяяя
      02 окт. 2018 г., 6:04:48
      Ответить
      Все люди
      Все мы люди и спасатели в том числе!У них все готово и машины и боксы открыты видимо для срочного выезда.А какой-то отморозок решил поразвлечься угнать машину!Все могут уснуть в любой профессии!