content/news/images/84741/GMzkFxBe92Y_mainPhoto.jpg
18:46, 11.10.2018 / ОБЩЕСТВО

«Коми энергосбытовая компания» продолжает открывать офисы на площадках Сбербанка

Торжественное открытие нового офиса состоялось в селе Корткерос. Он расположился по адресу: Советская д.188.

 «Коми энергосбытовая компания» продолжает открывать офисы на площадках Сбербанка
Фото предоставлено «Коми энергосбытовой компанией»

Открытие подобного офиса стало четвертым на счету Коми энергосбытовой компании. Ранее энергетики разместили своих специалистов в отделениях Сбербанка в Сыктывкаре, Емве и Айкино. По отзывам жителей этих населенных пунктов, совместный офис банка и ресурсоснабжающей организации -настоящий подарок для всех клиентов.

Управляющий директор Коми энергосбытовой компании Елена Борисова рассказала, что на данный момент открытие подобных офисов является приоритетным направлением в деятельности компании.

- Мы стараемся прилагать все усилия для того, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно. Наша цель - качественный и быстрый сервис, и благодаря внедрению в офисы крупного российского банка, мы к ней приближаемся, - сказала Елена Борисова.

К ее словам присоединился и представитель Сбербанка Константин Петров:

- Это прекрасно, что мы можем реализовывать такие проекты. Когда что-то создается для удобства людей, то это не может не радовать.

Плюсов для клиентов немало: теперь офис энергосбытовой компании расположен в центре села, где в шаговой доступности находятся торговые точки, социальные и культурные учреждения. Посещая банк, жители также смогут решить вопросы, связанные с деятельностью ресурсоснабжающей организации. В скором времени в электронную очередь банка будет интегрирована вкладка по услугам Коми энергосбытовой компании и процесс ожидания станет упорядоченным.

Приглашенная на открытие нового офиса заместитель руководителя администрации района Людмила Данилова выразила слова благодарности руководству двух компаний за продвижение совместного проекта, который направлен на организацию комфортной среды.

Первым посетителям офиса компания презентовала фирменные подарки.

2037