content/news/images/84783/IMAL8013_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:50, 12.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми семейная пара пыталась вынести продукты из магазина в коляске

На вызов службы безопасности одного из торговых центров Сыктывкара приехал наряд сотрудников вневедомственной охраны. Подозреваемых доставили в дежурную часть.

В Коми семейная пара пыталась вынести продукты из магазина в коляске
Фото Марии Шумейко

Как сообщает пресс-служба Росгвардии Коми, в одном из торговых центров Сыктывкара работники службы безопасности заметили, что семейная пара пытается похитить продукты, спрятав их в детской коляске с ребенком. На сигнал приехал наряд сотрудников вневедомственной охраны.

Сумма ущерба составила 1500 рублей. Похитителями оказались ранее судимый мужчина и женщина 1990 г.р. Граждан доставили в дежурную часть Сыктывкара.

6287

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Вообще-то
    12 окт. 2018 г., 17:10:10
    Ответить
    Нацгвардия. Как на Украине.
    • да
      12 окт. 2018 г., 22:41:12
      Ответить
      тяжело жить, коль приходится продукты тырить.
    • 123
      13 окт. 2018 г., 1:17:17
      Ответить
      Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия)
      У нас все запутано, что бы враг не понял.
      • 1993
        13 окт. 2018 г., 7:38:37
        Ответить
        "Гвардию" им присвоили за взятие "Белого дома"
  • 312
    12 окт. 2018 г., 17:29:49
    Ответить
    А ребенка куда дели?
  • 2
    12 окт. 2018 г., 17:30:29
    Ответить
    я скоро также начну делать,нищаем мы
    • Мало еще
      12 окт. 2018 г., 19:15:32
      Ответить
      Скоро пенсионеры после выплаты ЖКХ, налогов и лекарств
      Кормиться будут на помойках
      • имя
        12 окт. 2018 г., 21:03:23
        Ответить
        не будут. ваши пенсионеры сами хитрожопые из всех. Уж денег у них достаточно. Почитайте каждодневные сводки сколько они за раз отдают мошенникам денег.
        • ол
          13 окт. 2018 г., 0:57:32
          Ответить
          а ты будеш когда нибудь пенсионером???
          • .
            13 окт. 2018 г., 1:14:32
            Ответить
            Я уже пенсионер. И денег девать некуда. Иди работай, а не ной. На пенсии тоже хорошо жить будешь.
            • имя
              13 окт. 2018 г., 8:15:23
              Ответить
              Я бы пошел. Да вы все никак не уйдете с работы. Мест рабочих нет из за вас.
              • я
                14 окт. 2018 г., 10:43:23
                Ответить
                иди . грузчики всегда нужны
    • 123
      13 окт. 2018 г., 1:20:35
      Ответить
      Совсем обнищали. В Супермаркетах не протолкнуться. Машин у нищих, не проехать. Весь город заполонили. Посчитал у себя во дворе. 3 отечественные, 23 иномарки. Нищаем.
  • До чего дожили
    12 окт. 2018 г., 19:03:58
    Ответить
    Ребенка не могут содержать, а если родители безработные?
  • Мимо проходил
    12 окт. 2018 г., 19:25:13
    Ответить
    #россиявстаетсколен
    В Ухте говядина разом подорожала на 100 рублей...
    • Кхе-кхе
      12 окт. 2018 г., 20:02:26
      Ответить
      Немного вроде. Рост цен в среднем должен составить около 30%. Коммерсы готовятся заранее и правильно делают.
  • Бомж
    12 окт. 2018 г., 21:17:10
    Ответить
    ликвидация съестного продукта
    А я жрать хочу, хорошо теплотрасса рядом и дом газпромовский, выкидывают все вещи которые можно еще использовать, вот и ноутбук нашел рабочий, только батарейка не работает в нем, от сети нормально. Спасибо газпрому
  • .
    13 окт. 2018 г., 5:36:05
    Ответить
    во тупые
    В каждом Магните у монитора камер слежения дежурит продавец. Даже когда хвост у кассы длинный, наблюдатель не покинет свой пост, что бы сесть за свободную кассу.
  • Синяк
    13 окт. 2018 г., 7:36:06
    Ответить
    Я свою норму знаю.
    А безпредельщиков надо гасить.
  • 123
    13 окт. 2018 г., 12:56:23
    Ответить
    Халява
    У некоторых это в крови)))
    • Детские пособия
      13 окт. 2018 г., 18:06:27
      Ответить
      Дети
      Дети не должны голодать , даже если родители не сумели заработать на еду ребенку.