«Новая Генерация» дала бой «Синаре»

Сыктывкарцы выглядели андердогом встречи, но имели все шансы на положительный для себя исход. «Синара» по ходу игры оказалась в роли догоняющих.

Фото amfr.ru

Сыктывкарская «Новая Генерация» в рамках очередного тура Суперлиги России по мини-футболу в Екатеринбурге уступила местной «Синаре».

Подопечные Вадима Яшина открыли счет в матче – на четвертой минуте отличился Александр Семуков. Хозяева восстановили равенство только на 15-й минуте игре – мяч на счету Никиты Фахрутдинова, а за три минуты до перерыва Николай Шистеров уже вывел вперед «Синару»: 2-1.

Во втором тайме сперва Константин Агапов увеличил преимущество хозяев паркета, затем Семуков оформил дубль с шестиметрового удара: 3-2. Точку в матче поставил игрок «Синары» Валерий Демин: 4-2. Клуб из Екатеринбурга обошел в турнирной таблице «Генерацию».

Завтра команды проведут повторный поединок.