content/news/images/84921/BOB_5056_mainPhoto.jpg
14:22, 16.10.2018 / ПРАВО

Владелец «Шкоды» не дал сыктывкарским приставам арестовать автомобиль

В отношении сыктывкарца возбуждены 12 исполнительных производств. Общая сумма задолженности составляла почти 430 тысяч рублей. Большая часть приходилась на налоги и сборы.

Владелец «Шкоды» не дал сыктывкарским приставам арестовать автомобиль
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе УФСПП, в ходе совместного рейда налоговиков и госавтоинспекторов Коми был остановлен автомобиль должника.

Судебный пристав разъяснил автолюбителю, что из-за задолженности Skoda Octavia могут арестовать и изъять.

Должник не стал дожидаться приезда эвакуатора и погасил задолженность в полном объеме, предоставив приставам квитанции об оплате.

5266

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ксения
    16 окт. 2018 г., 14:32:19
    Ответить
    Вот это лайфхак!
    В конце надо было написать "Drum-da-bum!"
  • (отм.)
    16 окт. 2018 г., 14:37:44
    Ответить
    нормальный чувак, быстро метнулся и 430 косых погасил, че ждал один вопрос ))))
  • ыыыы
    16 окт. 2018 г., 14:38:18
    Ответить
    Не морщась вытащил из кармана 430к и погасил.
    Пора ехать в Сыктывкар, с должниками общаться...
    • имя
      16 окт. 2018 г., 15:04:13
      Ответить
      Глаза разуй, когда читаешь! Написано же, что квитанции об оплате показал!
      • Тоже не слепые
        16 окт. 2018 г., 16:13:01
        Ответить
        Написали не просто: "предоставил квитанции", а именно "Должник не стал дожидаться приезда эвакуатора и ПОГАСИЛ задолженность в полном объеме...
        • имя
          16 окт. 2018 г., 17:12:39
          Ответить
          А че дальше то текст не продолжаешь из статьи? Ты реально слепыш или серьезно не хочешь этого замечать:
          "погасил задолженность в полном объеме, предоставив приставам квитанции об оплате."
  • Клава Шмайзер
    16 окт. 2018 г., 14:43:57
    Ответить
    Чё-то каким-то (отм.)попахивает.... Он наверно не погасил, а квитанции об оплате предоставил. А приставы как обычно, сначала отбирают, а потом разбираются.
  • Абс
    16 окт. 2018 г., 15:24:55
    Ответить
    Приставы, давайте так же легко и красиво вытащите многомиллилнные долги с Дмитрия Разманова...
  • кукуня
    16 окт. 2018 г., 15:46:43
    Ответить
    очередная (отм.) базы данных гибдд и фссп разнятся и только квитки помогут
  • Вася
    16 окт. 2018 г., 15:47:19
    Ответить
    Очень странный чувак. Должен аж 430 тыс руб, причём просроченных, т.к материалы уже у приставов. Т.е раздолбай высшей категории. Но, возит с собой квитанции! Т.е крайне предусмотрительный человек!
    • имя
      16 окт. 2018 г., 17:14:41
      Ответить
      Еще один слепыш. Квитанции об оплате есть? Есть. Значит уже не должник. А пока по базе дойдет и удалят из должников, то хз сколько времени пройдет. Для такого случая как этот, мужик и возит квитанции!
  • у
    16 окт. 2018 г., 16:09:23
    Ответить
    Скода то стоит меньше чем 430, ей небось 10 лет в обед. Шляпа какаято.
  • яя
    16 окт. 2018 г., 16:13:55
    Ответить
    а заголовок-то какой - типа "Отстреливался из парабеллума до последнего...")))