content/news/images/85384/skat.jpg
15:44, 26.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В центре Сыктывкара обрушились строительные леса»

Накануне вечером в центре столицы Коми сильный ветер обрушил строительные леса. По словам народного корреспондента, дорога на пересечении Первомайской и Красных Партизан напротив здания полиции была перекрыта для транспорта и пешеходов. В строительной компании объяснили, что обрушения строительных лесов на дорогу не было.

Народный корреспондент: «В центре Сыктывкара обрушились строительные леса»
Фото народного корреспондента

- В районе 17 часов с сильным грохотом обрушились строительные леса, они сложились как карточный домик. От падения на здание полиции спасла только зеленая строительная сетка. МЧС и строители разбирали завалы примерно до полуночи, а сейчас остались остатки лесов первого и второго этажей за забором, - рассказывает народный корреспондент.

Представители мэрии Сыктывкара сегодня проверили обстановку на пересечении Первомайской и Красных Партизан и отметили, что проезду транспорта ничто не мешает, рядом с проезжей частью также нет никаких признаков того, что строительные леса обрушивались на дорогу.

В пресс-службе строительной компании БНК объяснили, что на дорогу ничего не падало.

- Всему помогла заградительная сетка, она не позволила строительным лесам обрушиться на дорогу. Сейчас мы выясняем причины этой ситуации, - объяснили представители застройщика.

3721

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Видел
    26 окт. 2018 г., 16:04:07
    Ответить
    А дорого ведь была перекрыта, лажает скат
  • Черномырдин
    26 окт. 2018 г., 16:10:28
    Ответить
    Не порядок!
  • ***
    26 окт. 2018 г., 16:25:42
    Ответить
    Может быть бывший архитектор города Сенькин проклятие наслал. Это его была вотчина. И он при жизни очень не желал что бы там были высотки.
  • Смотрящий
    26 окт. 2018 г., 16:34:20
    Ответить
    Это КС Альфа подул)))
  • чотаржу...
    26 окт. 2018 г., 16:40:53
    Ответить
    От падения на здание полиции спасла только зеленая строительная сетка.
    Памятник сетке зеленой теперь что ли поставить....???
    • Неа
      28 окт. 2018 г., 22:38:15
      Ответить
      Это Скат с ветром неправильно договорился. Все должно было рухнуть на Токио
  • Бабка
    26 окт. 2018 г., 17:30:10
    Ответить
    Там же вроде КС Альфа строит какой то Ганджубас, офисный центр???
  • Оа
    26 окт. 2018 г., 17:40:12
    Ответить
    Леса на жвачки крепили?
    • Нет
      28 окт. 2018 г., 22:35:10
      Ответить
      КС Альфа там Токио строит, а Ганджубас Скат в отместку выстроил под окнами Токио
  • Сельпо
    26 окт. 2018 г., 17:50:40
    Ответить
    Это, надо было соплем леса то крепить. Мы в деревне так и делаем, на века стоит. Сопля лучший строительный материал. Если у строителей проблема, мы можем из деревни послать в командировку самых сопливых сельчан, выручать строителей.
  • Видал таких
    26 окт. 2018 г., 18:40:24
    Ответить
    Жмут денег работягам, а они безбашенные , лепят как попало, СНиПы не соблюдаются, технадзор спит , на ОТ и ТБ наплевать.
  • Хеопс
    26 окт. 2018 г., 18:55:49
    Ответить
    главное
    Чтобы дом от ветра потом не сложился, так же как леса
  • Илья
    26 окт. 2018 г., 19:34:15
    Ответить
    Прям новость века.
  • Странно
    26 окт. 2018 г., 22:18:01
    Ответить
    Что при обрушении конструкции не пострадал ни один инвалид! А то бы они вам устроили реальный АД! Захребетники реально считают, что в их болячках виноваты МЫ!
  • Бывает
    26 окт. 2018 г., 22:49:11
    Ответить
    Вобще не понятно, почему последний ветер дует! Скоро зима, которую ждём. Зима! приходи, скорей!
  • Молитва
    26 окт. 2018 г., 22:53:28
    Ответить
    Снежная Королева! Забери Сыктывкар в своё царствие! Побыстрей, пожалуйста! Мы забыли красоту твоих морозов!
  • Увы!
    26 окт. 2018 г., 23:14:27
    Ответить
    С каждым бывает!
  • 312
    27 окт. 2018 г., 9:58:05
    Ответить
    В последнее время частые покушения на полицию эту, то доски падают, то грузовик на них перевернулся.... К чему бы это?